Гейбл Стивсон принял участие в хаус-шоу NXT

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Вопреки самым разным слухам о будущем Гейбла Стивсона (среди которых были даже утверждения, что его выгнали из WWE), тот продолжает тренировки и на этих выходных принял участие в домашних шоу NXT (ака «флоридские спортзалы»). 8 и 9 сентября он провел по матчу против Данте Чена, одержав победы в каждом из них.

Дебютный матч Стивсона был проведён на PPV NXT Great American Bash, его противником стал Барон Корбин, и это был тотальный провал по всем фронтам.

На неделе прошла информация, что Стивсон пропустит стартующий уже в этом месяце Чемпионат Мира по борьбе, где он считался явным фаворитом.

Как бы карьера в рестлинге карьерой в рестлинге, но если начальство WWE не пустило его на ЧМ, чтобы он тренировал кувырки в Подготовительном центре, — это какой-то настоящий позор. Настоящие причины пропуска им ЧМ пока не сообщаются.

А в отрыве от этого, именно с ТАКИХ матчей нужно было подпускать Стивсона к рингу: на хаус-шоу, где немного зрителей, где простые оппоненты, и где можно нарабатывать необходимый базовый опыт выступлений перед тем, как попасть на ТВ.

Top.Mail.Ru Betwinner
Профнастил оцинкованный размеры листа и цена: цена профнастил оцинкованный. . Туры в москву туроператор.