Комментаторы Дон Уэст и Майк Тинэй попадут в Зал Славы Impact Wrestling

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

В Impact Wrestling сообщили, кто будет введён в Зал Славы промоушна в этом году. Это будет легендарный дуэт комментаторов Майк Тинэй и Дон Уэст, работавшие в паре в разные для Импакта времена, и действительно ставшие узнаваемыми голосами этого шоу.

Тинэй перебрался в TNA из WCW, где сочетал работу комментатора, интервьюера и специального обозревателя. Он работал в TNA с первого дня и до 2015го года. С 2005го и до конца эпохи Джарретта в 2009м Тинэй также работал в креативном комитете над букингом компании. Тинэй имел огромный авторитет в компании, ему доверяли не просто комментировать шоу, но и доверяли делать значимые объявления. Так именно Майк в своё время объявил о подписании постоянного контракта с TNA. В январе 2015го года после переезда на телеканал Destination America Тинэй уступил место комментатора Джошу Мэттьюсу. и был переведён на другие проекты. Он изредка выходил на замену других комментаторов, а в декабре 2015го он вводил в Зал Славы Джеффа Джарретта. В июне 2016го Тинэй объявил, что ушел из рестлинга насовсем. В 2017м он отказался вернуться для комментария Slammiversary, куда также позвали Дона Уэста.

Дон Уэст не имел к рестлингу никакого отношения, он работал в продажах на телевидении. Он был невероятно успешен, подняв продажи Shop at Home Network с 1993 по 2001 годы с 3 до 150 миллионов долларов. Кроме спортивной атрибутики Уэсту доверяли продажи и других вещей, в чем он также был успешным. Его даже пародировали на шоу Saturday Night Live, причем не один раз. В рестлинг его звал Винс Руссо, который тогда работал в World Championship Wrestling, но Уэст отказался, а в 2002м его пригласили уже в TNA: Руссо успел расхвалить Уэста Джарретту. Уэст согласился и дебютировал на премьере TNA 19 июня. Уэст также работал на различных веб-проектах. В 2009м году Тинэя убрали с комментаторских позиций, заменив его на Тэза и переведя на продажи. В 2012м году Уэст ушел из TNA, перейдя в хоккейную команду Уэнатчи Уайлд на должность директора по продажам. В январе 2017го Уэст вернулся в Impact на должность руководителя отдела продаж, а в июле он вернулся и за комментаторский столик на Slammiversary. Летом 2021го года у Уэста диагностировали рак мозга. Полтора года он боролся с болезнью, были определенные успехи, но в итоге онкология доконала его, и в конце прошлого года Уэст умер.

Top.Mail.Ru Betwinner
Катетеры нелатона купить www.deznet.ru/catalog/instrumenty/katetery/. . https://www.my-kosm.ru