На FOX отменили эксклюзивный подкаст WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Стало известно про косвенный признак того, что шоу Smackdown может съехать с телеканала FOX. Там решили отменить специализированный подкаст WWE «Out of Character». Ведущим проекта был бывший интернет-журналист, затем сотрудник WWE, затем, корпоративный подкастер Райан Сэйтин (в прошлом TMZ и Pro Wrestling Sheet), перешедший на FOX как раз когда туда перебрался Smackdown. Он был корреспондентом шоу WWE Backstage, а затем как раз и запустили этот подкаст.

Передача предлагала интервью с рестлерами и сотрудниками WWE якобы без гиммика. Характерно, что на этой неделе был анонсирован выпуск с Кэти Келли, и после этого пошли сообщения об отмене Out of Character.

Для отдельных обозревателей это стало поводом рассуждать о том, что FOX откажется продлевать права на трансляцию шоу Smackdown, что вполне возможно. Но стоит не забывать, что когда на FOX отменили ТВ-шоу Backstage, никаких отказов транслировать шоу синего бренда не последовало, просто запустили другую передачу.

Самого Сэйтина часто ловили на выдумках, которые он как и многие другие инсайдеры выдавал за инсайды. Так именно ему принадлежит так история про то, как Саша Бэнкс с Бэйли валялись на полу в раздевалке и топали ножками, возмущаясь букингом командного женского дивизиона и требованием проиграть титулы на WrestleMania 35. Историю, впрочем, так до конца и официально и не опровергли. Бэнкс и Бэйли тот слух отрицали, а сам Сэйтин принес свои извинения, но с формулировкой, что история проверенная, но ему не следовало ее публиковать.

Top.Mail.Ru Betwinner
Перфорированный стальной лист. Купить лист. . Как организовать школьные туры в москву.