Дрю Макинтайр останется в WWE минимум до WrestleMania

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Никакого нового контракта с WWE Дрю Макинтайр всё еще не подписал. Более того, руководство компании и не торопится с переговорами. Как сообщает PWInsider, к сроку действия его соглашения прибавлено то время, которое Дрю пропустил из-за травм. В частности, те три месяца, что он отсутствовал после WrestleMania в этом году. Таким образом Макинтайр в WWE останется до WrestleMania XL.

После WrestleMania Макинтайр исчез из программ WWE, он был снят с шоу и мероприятий, на которые был заявлен. Дрю даже убрал упоминания WWE из своих соцсетей. Вернулся он на Money in the Bank, сцепившись с Гюнтером после его матча.

Сложно понять, инсайд это или очевидное. В апреле PWInsider писал, что контракт Макинтайра завершится в этом году, намекая, что это случится в районе WrestleMania. Учитывая, что и сейчас указывается то же время года, можно вспомнить, что Макинтайр вернулся в WWE в 2017м году как раз в начале апреля, и, видимо, в PWInsider считают, что контракт был рассчитан на целое количество лет.

Вполне возможно, что Макинтайру просто дали подлечиться, а когда там завершится его контракт, никто и не подозревает. Сам Макинтайр в интервью призывает не спекулировать на теме его нового контракта. Ну а еще он снялся в кино с Батистой, ради чего ему пришлось мотаться на записи этим летом, пропуская ТВ-шоу WWE.

Top.Mail.Ru Betwinner