Джек Перри спровоцировал СМ Панка на драку за кулисами All In

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Без драмы в AEW не получается ну совсем никак. И снова в центре внимания оказался Джек Перри (он же Джангл Бой). И естественно СМ Панк.

Инсайдеры сообщают, что прямо во время шоу All In подрались СМ Панк и Джек Перри. Более того, это случилось прямо перед тем, как Панк должен был выйти на свой матч против Самоа Джо.

Тони Хан на пресс-конференции после шоу подтвердил, что инцидент действительно был, но отказался его комментировать, сказав, что они для начала проведут расследование инцидента.

Началось всё во время пре-шоу, когда у Перри был матч против Хука, и у рестлеров там был спот у автомобиля, перед которым Перри постучал по лобовому стеклу, сказал, что стекло настоящее и предложил пойти поплакать, откровенно намекая на недавний инцидент за кулисами Collision. После этого Перри сам влетел в стекло после суплекса, разбив его.

Когда Перри вернулся за кулисы, рестлеры как-то сцепились, есть версии, что кто-то в кого-то врезался плечом, кто-то кого-то толкнул. PWTorch (в последнее время ни одного верного инсайда) убеждает, что Панк подошёл к Перри и спросил, не считает ли тот, что у них проблемы? Затем он толкнул Перри в лицо, а потом обхватил голову и нанёс несколько ударов. По другой версии, рестлеры потолкались, а потом Панк схватил Перри в удушающий. После этого инцидента Перри попросили покинуть стадион, а Панк остался за кулисами до конца шоу. Миро утверждает, что те, кто называют Перри виновником инцидента, врут.

Если у кого-то есть сомнения о будущем Перри, то он в очень хороших отношениях с Элитой.

Top.Mail.Ru Betwinner
Подробное описание hdpe r ry у нас на сайте.