Стив Макмайкл в одном шаге от Зала Славы NFL

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Бывший комментатор и рестлер WCW Стив Макмайкл (отметившийся и в WWF), но куда более известный по выступлениям в NFL Стив Макмайкл близок к тому, чтобы попасть в зал славы американского футбола. Стив вышел в финальный список кандидатов на то, чтобы быть включенным в Зал славы.

Макмайкл в 80е был игроком Чикаго Беарс, в которой, по версии многих, была лучшая защита в истории, и Макмайкл был одной из звезд этой команды. Тренер Чикаго тех лет Майк Дитка признавал, что Макмайкл был не лучшим игроком, но при этом называл Стива самым крепким во всех смыслах (toughest) игроком, кого он когда-либо тренировал.

По иронии судьбы два года назад у Стива диагностировали боковой амиотрофический склероз, из-за которого он уже давно не может вести самостоятельную жизнь, ему во всём помогает жена. В начале августа он был госпитализирован и помещён сразу в отделение интенсивной терапии из-за сильной пневмонии и сепсиса.

Следующий этап по выбора участников Зал Славы состоится в следующем январе, когда финалистам нужно будет получить одобрение от 80% выборщиков.

Год назад и в январе уже этого года Макмайкла навещал Рик Флэр. С этих визитов появляются фотографии, и всё выглядит очень печально. Монго, держись!/i>

Top.Mail.Ru Betwinner
мажоры кто такие . как разблокировать ноутбук без пароля