Стинг подписал контракт с TNA

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Контракт с TNA на один год подписал Стинг. За него долго время рубились и в TNA, и в WWE, но решение Стинг принял в пользу молодого промоушна из Флориды.

Контракт рассчитан на гарантированную сумму 500 тысяч долларов.

История подписания Стинга получилась очень забавной. Оказывается, в течение года бывший СЕО TNA Фрэнк Дикерсон всячески препятствовал подписанию контракта с еще одной экс-звездой WCW конца 90х, и предлагал потратить деньги на что-то другое. В результате его уволили, после чего было принято решение подписать контракт со Стингом в надежде, что он привлечёт фанатов, которые перестали смотреть рестлинг после того, как закрылся WCW.

В то же время есть мнение, что Стинг будет крайне ленивым и незаинтересованным, потому что во времена своих бывших появлений он просто приезжал, отрабатывал свою роль, получал деньги и уезжал.

Также подписание контракта со Стингом вызвало недовольство тех рестлеров, которые работали в TNA с основания промоушна. Всего годом ранее компания активно подписывала контракты с бывшими звездами WWF и WCW, когда дебютировала на FOX, однако тогда это не привело к позитивным рерзультатам.

Top.Mail.Ru Betwinner