Экс-Командные чемпионы близки к возвращению в AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Закулисные инсайды о завершении лечения рестлера могут заспойлерить участников матча «Stadium Stampede», который проведут на All In в ближайшие выходные. Fightful сообщает, что рестлер AEW Сантана полностью восстановился после лечения тяжелой травмы, полученной в другом массовом командном матче -«Кровь и кишки», который провели аж 29 июня прошлого года на Dynamite. Тогда он неаккуратно поставил ногу на маты во время проведения приёма и сильно её подвернул, после чего был вынужден покинуть матч.

Ранее напарнику Сантаны Ортису запретили букинг в инди-промоушне Limitless Wrestling на ближайшие выходные, что может свидетельствовать об их возможном появлении на Лондонском шоу. Ортис в последний раз был на ринге 1 марта на Dynamite, после чего принял участие в одном апрельском шоу, а затем в одном уже августовском. Никакой информации о его травме не было.

Стоит также добавить, что в прошлом году активно ходили слухи о том, что Ортис с Сантаной крепко разругались, и эти слухи подтверждал Коннан, который при этом в детали толком не вдавался. Буквально на прошлой неделе Коннана в его подкасте попросили рассказать, как у них дела, и Коннан ответил, что не в курсе, какие у них отношения прямо сейчас, но в июле они всё еще не разговаривали.

Top.Mail.Ru Betwinner