Иззи Морено — суперфанатка Бэйли — одержала первую победу в рестлинге

Рубрика: Инди, Новости Автор: злобная росомаха

Первую победу в своей карьере в рестлинге одержала известная в прошлом фанатка WWE в целом и Бэйли в частности Иззи Морено. На шоу школы рестлинга Hybrid она в компании Дэвида Кидда выиграла командный матч. Причем решающее удержание провела она сама, проведя перед этим Бэкстэббер в качестве финишера. Её дебютный матч состоялся неделей ранее, и тогда в одиночном матче она проиграла Жасмин Аллюр.

Также стоит уточнить, что четыре года назад Иззи уже формально участвовала в матче и даже победила, но тогда ей было 12 лет, и это было ну совсем по-детски. Впрочем, в том матче оппонент провёл ей чоукслэм, после чего родителей Иззи раскритиковали несколько рестлеров, в частности, Линс Дорадо. После непродолжительного онлайн-спора отец Иззи принёс извинения.

Иззи стала известной в узких интернет-кругах после того, как несколько раз попадала в эфир шоу NXT, где отчаянно болела за Бэйли и страшно переживала по поводу её поражений. Сейчас ей 16, но она очень сильно выросла и выглядит крупнее Тессы Бланчард и Красной Вельвет, с которыми сфотографировалась после своего первого шоу.

Top.Mail.Ru Betwinner