Командный чемпион AEW Кэш Уилер арестован

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Действующий командный чемпион All Elite Wrestling Кэш Уилер (настоящее имя Дэниел Уилер) был арестован в пятницу утром, сообщает полицейское управление города Орландо. Его дело направлено в окружной суд. Его обвиняют в угрозе и с использованием огнестрельного оружия с отягчающими обстоятельствами — это преступление третьей степени. На фотографии, которую сделали при аресте, у него под глазом вроде бы виднееся синяк. Есть сообщение, что Уилер сотрудничает со следствием.

Судя по документам, инцидент, за который Уилер арестован, произошел 27 июля, ордер на его арест был выписан 28 июля. 8 августа Уилер был в суде и отказался признать себя виновным. В полицию он явился сам, днём ранее. То есть технически полторы недели он разгуливал на свободе и появлялся в эфире национальных ТВ-шоу, имея ордер на свой арест.

Стало известно, что сам инцидент состоял в том, что у него приключилась неприятная ситуация во время вождения автомобиля, он очень разозлился, вступил в конфронтацию с другим водителем, после чего показал оружие и, видимо, начал им угрожать. Получается, демонстрация оружия и угроза им приравнивается к нападению (assault). Залог за его выход на свободу составил 2500 долларов. Важно, что никаких ограничений на перемещение у Уилера нет. То есть он может пересекать как границы штатов, так и государственные границы.

Уилеру 36 лет, он в последнее время является регулярным участником шоу AEW Collision по субботам. В следующий уик-енд у него запланирован матч на шоу All In в Великобритании.

Издание Sentinel сообщает, что связались с AEW, где получили ответ, что в промоушне в курсе ситуации и пристально за ней следят.

Непонятно выглядит ситуация с этим матчем на All In: получается, в AEW обо всём знали, но всё равно назначили матч, понимая, что Уилер будет арестован со всеми вытекающими последствиями? Или Уилер всё же никого не предупредил, и в офисе обо всём узнали вот только сейчас?

Top.Mail.Ru Betwinner
сколько стоит доверенность у нотариуса на представительство интересов