Тамми Линн Ситч отказалась признать вину в убийстве человека в результате устроенного ей ДТП

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Тамми Линн Ситч не стала признавать свою вину, но и не настаивает на своей невиновности на начавшемся судебном процессе, где будут принимать решение по поводу её вины в ДТП, по ходу которого был убит человек. Такая позиция означает, что Ситч отказалась от любых сделок с правосудием, и доверяет свою судьбу суду. Теперь по всем пунктам обвинения ей может грозить до 25 лет реального тюремного заключения.

Ситч 50 лет. В прошлом году она была за рулём автомобиля без водительских прав, зато в состоянии алкогольного опьянения, и врезалась в другую машину, остановившуюся на красный свет. В результате 75-летний водитель этой машины получил травмы, не совместимые с жизнью. Почти сразу после инцидента она была задержана и помещена за решетку. Поначалу ей удалось выйти под залог, но затем ее признали опасной для общества и отправили обратно в тюрьму. Интересно, что в июне прошлого года от защиты ее интересов отказался адвокат Стивен Деларош, объяснивший это серьезным недопониманием и тем, что Ситч не исполняла их договорённости.

Ожидается, что решение суда будет принято в течение недели.

Про богатую судебную историю Санни, наверное, говорить ничего уже не стоит. Её не раз судили за вождение без прав и в пьяном виде, три года назад ее отправляли в тюрьму на примерно год по этому поводу.

Top.Mail.Ru Betwinner