Примечательные матчи: Бал Монстров I

Рубрика: TNA, Видео Автор: злобная росомаха

Сегодня в рубрике для боев «просто так» фигурирует бой, к которому сразу несколько раз применимо слово «ВПЕРВЫЕ». Это первый Бал Монстров с первого полноценного PPV TNA Victory Road 2004 года.

Почему именно этот бой? Это не лучший Бал Монстров. Это даже не лучший бой с того шоу. Если кто подзабыл, то я напомню, что на том PPV в общей сложности были заняты 22 рестлера Х-Дивизиона, восемь команд, там дебютировал Кевин Нэш и и вернулся Скотт Холл, а в мэйн-ивенте были Джефф Харди и Джефф Джарретт в лестничном бое за титул NWA.

Но это шоу произошло, пока еще не началось многочисленное нашествие экс-рестлеров WWE, стартовавшее уже в следующем году. Не было еще и многочисленных «возвращений». Пришельцы из других контор, конечно, были, но так чтоб статусным был разве что Джефф Харди, который при этом в WWE провел менее 5 лет и крупных титулов не выигрывал.

Это шоу и этот бой дает возможность поглядеть, мэйн-ивент сцену TNA, пока промоушн еще был уникальным и неповторимым. Ворон, ставший популярным еще с десяток лет ранее, но выведший свой гиммик в TNA поистине на иной уровень. Эбисс, пример того, как нужно раскручивать и продвигать настоящего монстра. Монти Браун, пример, как нужно развивать новичков, но важнее, как нужно развиваться!

Отличное промо перед матчем, которое раскрывает суть боя. И само зрелище. Память на всю жизнь.
Эбисс против Ворона против Монти Брауна. Бал Монстров

Top.Mail.Ru Betwinner
романтика архитектура