ROH на SBG: 01.10.2011

Рубрика: ROH Автор: злобная росомаха

Всем привет! Снова воскресное утро, и привыкаем по этим дням смотреть Ring of Honor!


Ссылка ВКонтакте

Первое шоу вышло отличным, нам напоминают, как Шелтон Бенджамин и Чарли Хаас защитили командные титулы от Короле Рестлинга, а сегодня нас ждет бой за ТВ-титул!

Смотрим!

Джим Корнетт представляет командных чемпионов, которые приветствуют зрителей. Джим говорит, что они доказали свой класс, они в третий раз победили Королей, к чему они будут стремиться дальше, что они думают о Бриско?

Шелтон подтверждает, что они командные чемпионы, что их победа не была случайной. Они уже победили всех серьезных противников — и Королей, и ANX. Шелтон готов победить их, он возмущен их действиями на Best in the World.

Корнетт напоминает о штрафе за те действия, но WGTT это не устраивает. Джим предупреждает, что они готовы поставить свои титулы на кон в любом бое. Корнетт не намерен дать Бриско тайтл-шот только за те действия, что те сотворили. Шелтон предлагает ему прислушаться к аудитории, послушать, что она хочет.

Чарли говорит, что он намерен это сделать, и аудитория их поддержит — у них будет титульный бой.

Келли не понимает, как это можно будет исполнить технически, а Найджел предлагает ему порассуждать о том, что такое «дилемма» и порадоваться тому, что не им ее решать.

Следует реклама ROH на ТВ, Бриско читают очередное свое гневное промо. Марк хочет титулы обратно, Джей напоминает, что они шестикратные чемпионы. Келли предлагает всем навестить сайт ROH.

Вслед за этим следует небольшое видео-промо о Майке Беннетте. Корнетт считает, что его главная проблема — это его эго. Брутальный Боб Эванс по-прежнему шикарен, Беннетт намерен отправиться в Голливуд. Он намерен стать вторым Роком, вторым Сильвестром Сталлоне. Правда, он как рестлер, считает, получше.

Беннетт жалуется, что они с Бобом поднимались на тренировки в 4 утра, в Бостоне — а это очень холодно. И Боб его тренировал как следует. Но в любом случае Беннетт считает, что стал классным рестлером!

Корнетт уверен, что Беннетт станет чемпионом, но его самомнение может ему только помешать.

А на ринге Стив Корино и Джимми Джейкобс!

Следует миниатюра в углу Беннетта на тему жать или не жать Джейкобсу руку, но рукопожатие все же последовало. Бой начинается с перепалки, Джимми выглядит (да так оно и есть) существенно меньше Майка, а фанаты скандируют, что Беннетт не умеет драться. Беннетт проводит успешную атаку в углу, слэммит Джимми с 2го каната. Серия ударов в голову, в корпус, кнут, Джимми уклоняется от клоузлайна, раскручивает его ножницами головы и выбрасывает с ринга. Джейкобс мажет слингшот-кроссбади, Беннетт возвращается на ринг, разбегается, но не делает планчу, а вылезает и добавляет ударов просто так. Слэммит Джейкобса головой об ринг. Комбо из бэкбрейкера и скуп-слэма от Майка. Удержание — до 2х. Еще одно — тоже до 2х. Джимми собирается с силами, Получает еще один удар, и еще один, и еще один. Он перехватывает кнут, но получает удар ногой, правда отвечает серией клоузлайнов и проводит эдакий обратный снэпмэйр — некбрейкер с падением вперед. Беннетт отвечает ударом в углу, закидывает Джимми на турнбакл, но тот перехватывает шею Майка, проводит раскрутку «Торнадо», но приземляется на ноги и проводит суплекс.Он снова на турнбакле, перепрыгивает Беннетта, разбегается, но попадает в спайнбастер! Корино поддерживает товарища, Беннетт проводит удар ногой, Джейкобс уклоняется от захвата на бомбу, отталкивается от угла и проводит эйс-крашер из прыжка! Джейкобс на турнбакле, проводит свой фирменный сентон, но Беннетт блокирует коленями. Беннетт проводит Бокс-офис-смэш (проще говоря, «Сайд-эффект»), после чего удерживает Джимми.

ПобедителЬ: Майк Беннетт

Беннетт предлагает пожать руку, Джимми соглашается, Беннетт гладит Корино по голове, тот злится, а у нас следующий бой — бой за ТВ-титул!

Но перед этим смотрим промо о «Крепком Орешке» Эдди Эдвардсе. О нем мы, в целом, все знаем, но Эдди напоминает нам о неизвестном — о том, как сильно он повредил локоть в 2009 году. Но это не помешало ему выйти на титульный бой и победить с Дэйви! Рентгеновские снимки впечатляли. Рассказ Эдди — тоже. Врачи гарантировали Эдвардсу 6-месячный отпуск, но уже 9 недель спустя Эдди вышел на ринг. Вспоминаем поединок Ричардса и Эдвардса на BitW, к диалогу присоединяется Родерик Стронг. А у нас бой.

Пять лет назад Литал покидал ROH 21-летним юнцом, ныне ему уже 26. Дженерико все тот же, «генеричный» лучадор. Ринг закидывают лентами, рефери их убирает, а Бобби Круз представляет бойцов. Смотрим еще промо от WGTT, после чего бой. Схватка в центре ринга, Дженерико попадает в залом руки, но перехватывает захват. Джей отвечает своим перехватом, кто-то в аудитории орет «РЕСТЛИИИИНГ», остальные подхватывают «УРААА!!» А на ринге Дженерико разгоняется в канаты и проводит хураканрану. Литал откатывается в угол. Снова схватка. Дженерико сильнее, Литал отвечает сальто назад и армдрагом. Дженерико перебрасывает Литала на канаты, но тот хватает шею лучадора ногами и проводит свою хураканрану. Литал помогает Дженерико подняться и показывает ,что он так же хитер и подвижен как и Дженерико. Схватка. Следует серия перехватов, Дженерико оказывается на матах, Литал проводит смачный дропкик в спину и затылок. Чоп в углу, смэш по спине, серия ударов в партере, дропкик в лицо. Литал продолжает доминировать, проводит бэкбрейкер. СНэпмэйр, Джей скручивает ноги Джея в некий болевой, помогает себе ногами. Это некий «снайпер» руками! Дженерико не сдается, Джей отпускает захват. Рестлеры поднимаются, следуют удары от Джея. Попытка удержания — до 2х. Литал фиксирует удушающий на матах. Рестлеры поднимаются, Литал добавляет дропкик. Снова удержание — снова до 2х. Дженерико разгоняет Литала в канаты, тот опрокидывает его шолдерблоком. Еще один разгон, Дженерико пытается провести спрингборд-мунсолт, но мажет. Пара армдрагов от лучадора, Литал выкатывается за ринг, Дженерико проводит фирменную сомерсолт-планчу! Красиво.

После рекламы мы снова на ринге. Во время рекламы Джей получил мощный мунсолт с заграждения за рингом. На ринге Дженерико продолжает доминирование. Попытка удержания — до 2х. Литал поднимается за канатами, Проводит шолдерблок между 2 и 3 канатами, а затем сансет-флип в удержание, Дженерико отвечает смэшем локтем в затылок. Литал проводит несколько ударов с матов, Дженерико отвечает. Снова разгон в канаты, Литал проводит «колесо», отталкивается спиной от канатов и проводит смэш локтем из прыжка! Оба рестлера в партере, судья начинает отсчет. Рестлеры поднимаются, начинают обмен ударами. Джей проводит разгон и клоузлайн, удар локтем, попытку скупслэма, Дженерико перехватывает, но Джей отбрасывает того в угол. Дженерико перебрасывает Джея через канаты, Литал отбрасывает того из угла между 2 и 3 канатом и проводит дропкик с турнбакла. Удержание до 2х. А до конца отведенного времени 3 минуты. Время работает на Чемпиона, который блокирует атаку Джея европейским апперкотом, но тот отвечает некбрейкером после поднятия противника на суплекс!! Удержание — до 2х. 2 минуты.

Литал поднимает Дженерико, фиксирует захват на бомбу, но Дженерико упирается, хватая Джея за ноги. Попытка бомбы — неудачно. Еще одна — снова неудачно. Дженерико провдит чоп, хватает Джея за руку и проводит Торнадо-ДДТ. Удержание — неудачно. У Литала размоталася обмотка на ногах. 1 минута!

Литал перехватывает захват Дженерико, мажет ногой, попадает в «Голубой Гром»! Удержание — неудачно!!

30 секунд. Дженерико выходит на Якудза-кик, Литал блокирует, проводит сворачивание — неудачно! 10 секунд! Литал проводит захват, но время истекает во время реверса от Дженерико.

Ничья по истечении времени

Аудитория скандирует и требует еще 5 минут. Рестлеры совещаютяс, договариваются о чем-то и Дженерико предлагает судье еще 5 минут. Ну судья, в принципе, не против. Под натиском аргументов Джея он не устоял. Появляется Джим Корнетт. Он кричит, что у него нет 5 минут, но вот три минутки он им выделит. Щедрый Джим! Бой продолжается!

Сразу завязывается резвый обмен ударами. Келли это напоминает хоккейную потасовку, мне, кстати, тоже! Джей проводит удар локтем в челюсть, отбрасывает Дженерико в угол, разбегается, но получает якудза-кик! Очень жесткий суплекс из 2ного нельсона — удержание лишь до 2х!!! Дженерико хватает Джея на брэйнбасту, но Джей отвечает вертикальным суплексом, залезает на турнбакл, но Дженерико уклоняется от дропа локтем! Он закидывает Литала на турнбакл, залезает туда сам, но Литал упирается, скидывает Дженерико и проводит фирменный дроп локтем Сэвиджа!! Удержание — до 2х!!! Джей в углу, Дженерико пытается подняться в противоположном. Литал набегает, но получает суплекс через голову в турнбакл. Еще один якудза-кик, но Литал перехватывает суперкиком, добавляет Летальное Комбо (которое комментаторы ошибочно называют «Инъекцией») и удерживает Дженерико!

Победитель: НОВЫЙ Телевизионный чемпион ROH Джей Литал!

Под празднования нового чемпиона нам анонсируют мэйн-ивент следующего шоу — титульный бой между Ричардсом и Стронгом, на чем шоу выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner