СМ Панк запретил Джеку Перри опасный для здоровья спот

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Инсайдеры всё никак не могут остановиться!

Fightful сообщает, что во время канадских гастролей СМ Панк оказался в центре еще одного противоречивого момента. Во время подготовки одного из шоу Collision Джек Перри (он же Джангл Бой) пытался продавить для себя спот с битьём настоящего стекла. Сам Панк, по сведениям инсайдеров, убеждает, что против этого спота были сотрудники тех.персонала, врачи и даже Тони Шавоне. Все советовали отказаться от настоящего стекла, поскольку это могло причинить ему вред. Джеку Перри это не нравилось, он настаивал на то, что должен сломать именно полноценный лист стекла. Более того, возникло предположение (лично у Панка), что Перри намерен использовать этот спот в качестве аргумента для того, чтобы не приезжать на работу на следующей неделе. Одним из тех, кто отговаривал Джека, был СМ Панк, который спокойно (с его личных слов) отговаривал Перри, убеждая, что по субботам они такого не делают, а если ему это не нравится, он может остаться работать по средам. Когда кто-то узнал об их разговоре, пустили слух, что у них был спор. Сам Панк убеждает, что когда много людей выступили против этого спота, Джек начал психовать и устроил истерику.

К слову, Fightful уточняет, что после того спора было введено правило о том, что использование настоящего стекла для спотов необходимо согласовывать с руководством компании.

Впрочем, если эти правила такие же обязательные как и недавно опубликованный свод правил и ограничений AEW, то как бы сами понимаете.

Top.Mail.Ru Betwinner
биболетова 3 класс учебник скачать бесплатно pdf