СМ Панк не пустил рестлеров на записи AEW и снова обругал Эдама Пэйджа

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Очередную закулисную драму устроил на записях ТВ-шоу AEW Collision СМ Панк. Предположительно с его подачи на шоу не пустили сразу двух рестлеров. Райан Немет, который должен был участвовать в записях, приехал к арене, и неназываемый «тренер» (так в AEW называют продюсеров и агентов) указал ему, что в его услугах сегодня не нуждаются, и вручил билет домой. Немет сразу улетел. Fightful уточняет, что СМ Панк успел с ним в тот же день поругаться.

Также, со слов Wrestling Observer, на шоу прибыл Адам Пэйдж, который должен был записать видео-обращение. Его тоже на арену не пустили с уточнением, что это нужно будет сделать в другое время и в другом месте.

Ну а уже после шоу Панк, находясь на ринге, разразился тирадой в адрес Пэйджа, упомянул тот факт, что его мерчендайз совсем не продаётся — в отличие от него самого, кто «двигает» и сувенирную продукцию, и телевизионные рейтинги.

С Пэйджем ситуация, наверное, ясная, а Немет был одним из тех, кто отреагировал на первое промо СМ Панка после его возвращения, назвав того «Самым уязвимым человеком на свете» (softest man alive). Также Немет регулярно участвует в записях влога Элиты.

К слову несколько рестлеров уже после этих записей активно постят какие-то намёки на «карму», но к чему это именно, пока неясно.

Вообще это всё, конечно, выставляет Панка в невзрачном свете, но если в своё время были даны обещания, что рестлеры не будут пересекаться на записях шоу, а в итоге приезжает и Немет, и Пэйдж, это как? Очень большие вопросы к организаторам, благодаря которым Панк снова выставлен (и ведёт себя) как примадонна.

Top.Mail.Ru Betwinner