Найджел Макгиннесс предположительно готовится к возвращению на ринг

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Еще один британский рестлер AEW, пропустивший несколько лет и вроде бы даже завершивший карьеру из-за травмы, может вернуться на ринг. Fightful сообщает, что активные меры по поводу возвращения предпринимает Найджел Макгиннесс. Никакой информации об одобрении этого врачами нет, но косвенно можно сделать вывод, что бывший чемпион ROH рано или поздно снова выйдет на ринг.

Ранее Макгиннесс охотно комментировал возможность своего участия в шоу All In, которое пройдет в Лондоне, но это было исключительно на уровне предположений и «а что если». Но в мае этого года он оформил авторские права на своё имя.

В промоушнах Тони Хана Макгиннесс работает с апреля этого года.

Макгиннессу 47 лет, карьеру он завершил в 2011 году. Осенью того года он вернулся на ринг с прощальным туром после 14-месячного перерыва, и в декабре провел своё последний матч. У него накопились травмы, не совместимые с продолжением выступлений, также он решил сам для себя, что если не получит контракт с WWE, он завершит карьеру. В WWE за ним следили с 2005го года, а в 2009м году он подписал предварительный контракт, но затем завалил медосмотр и вместо этого дебютировал в TNA, подписав контракт с этой компанией. После того, как стало ясно, что здоровье не позволяет ему выступать, ему предложили закулисную должность, даже попробовали в комментаторах и на посту распорядителя шоу, но не пошло, в июне 2011 года он был уволен.

В 2011м году Найджел начал комментаторскую карьеру в ROH, и в этом статусе затем присоединился к WWE.

Top.Mail.Ru Betwinner
что делать если врезался в припаркованную машину . андроид авто хуавей