В WWE отчитались о рекордах SummerSlam

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В WWE уже традиционно отчитались об успехах шоу SummerSlam. Шоу установило рекорды аудитории, спонсорских заработков и продаж сувенирной продукции.

Аудитория шоу составила 59 194 человек, продажи билетов принесли 8.5 миллионов долларов, что стало наивысшей суммой, которую в WWE заработали на шоу исключая WrestleMania.

Также шоу собрало самую большую аудиторию в истории шоу линейки «SummerSlam» (имеется в виду аудитория PPV/Премиум-шоу. SummerSlam 2023 занял третье место в рейтинге самых просматриваемых шоу в истории WWE на Peacock.

Спонсорские доходы также стали рекордными: такие контракты принесли более 7 миллионов, что на 23% выше прошлогоднего шоу и является рекордным показателем в истории для шоу исключая WrestleMania. Ключевыми спонсорами стали Slim Jim, C4 и Rocket Mortgage.

Продажи сувенирной продукции при поддержке компании Fanatics оказались больше предыдущего рекорда, установленного два года назад, на 60%. Это тоже стал лучший показатель для любого шоу в истории исключая WrestleMania.

Насчитали и рекорды в соц.сетях — 230 миллионов просмотров по всем площадкам и 4 миллиона просмотров часов видео на официальных площадках, что н 26% выше прошлого года.

Top.Mail.Ru Betwinner