Японская экс-рестлерша WWE возвращается

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Давненько в WWE не было возвращений. PWInsider сообщает, что Каири Сэйн подписала новый контракт с компанией, возможно, и появится уже на одном из ближайших шоу.

В NXT Сэйн была одной из самых больших любимиц Игрока, который теперь заправляет букингом в основном ростере. Впрочем, и до того на Smackdown, а позже и на RAW она была на видном месте, став Командной чемпионкой.

Сэйн очень долго уходила из WWE. Еще летом 2020го года она попрощалась с поклонниками, вернулась в Японию, но осталась на контракте, став «послом WWE» и комментируя PPV на японском языке. Лишь в декабре 2021го она окончательно покинула WWE, а ее контракт прекратил действие в феврале 2022го. Почти сразу её звали обратно на Royal Rumble, но та отказалась, поскольку не хотела жить в США. Вернувшись на ринг Stardom в марте 2022го, она сразу получила травму, но всё быстро залечила и в конце прошлом года стала первой в истории женской чемпионкой IWGP. К тому матчу она подошла с очередной травмой ноги, о чем рассказала сама лично. В феврале Каири проиграла женский титул Мерседес Моне.

Top.Mail.Ru Betwinner