Экс-Чемпион WWE дебютировал в AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

На Юбилейном 200-м Динамите дебютировал еще один бывший рестлер WCW, ECW, WWE, TNA. Роб ван Дам, который еще и титулы выигрывал (в частности, был чемпионом WWE), объявился на шоу, вмешавшись в диалог Джерри Линна и Джангл Боя, который считает, что выигрыш им Чемпионства FTW пробудил призраков ECW. Линн, работающий в AEW на закулисной должности, уже давно вышел на пенсию, но он пригласил на шоу своего старинного друга. Именно после этого в зал вышел РВД. Причем для его выхода была закуплена песня группы «Пантера», под которую он выходил в ECW — «Walk». Джангл Бой попытался ударить его стулом, но РВД пригнулся, а затем и сам попытался провести Ван Даминатор, но тут уже пригнулся Джангл Бой, который после этого укатился с ринга и сбежал из зала.

Выход РВД на отметке 1:51

К слову, этот обмен попытками атаковать друг друга, который, в целом, не такой уж и оригинальный, но при этом такой эпизод был в одном из матчей РВД и Джерри Линна, который, к слову, пригнуться под киком РВД не смог. Было очень похоже. Хоть, ничего в этом оригинального в такой секвенции и не было.

Ну и три четыре года назад именно РВД придумал для AEW уничижительное определение «All Petite Wrestling» (petite — французское слово, означающее «малыш» или «крохотный»), а также назвал возможный переход из Импакта в AEW — понижением.

Top.Mail.Ru Betwinner
https://кегэ.рф Тренировочное тестирование 9 класс - онлайн тесты для 9 класса. . закрепление подвижного состава