Посреди слухов о возможной отмене или переносе шоу Crown Jewel из Саудовской Аравии в другую страну приходят и фактические подтверждения того, что шоу все же будут организовывать именно по исходным планам. По соц.сетям с конца прошлой недели расходятся видео, на которых видно, что в Эр-Рияде уже вовсю возводится арена, на которой это шоу должно быть проведено.
Crown Jewel проведут на временном стадионе, как и Royal Rumble в начале года. На различных видео заметно, что конструкции уже возводятся, трибуны уже готовы. Напомню, что в начале года было достаточно удивительно следить, как такой стадион построили буквально за несколько дней за пару недель до шоу.
Публичных заявлений о переносе, отмене или наоборот с дополнительным подтверждением организации шоу пока что не было. В программах WWE шоу упоминается, кард заполняется, на заставочных картинках местом проведения по-прежнему указан Эр-Рияд.
Можно добавить, что на прошедших выходных в Абу-Даби (Объединенные арабские эмираты) был проведен турнир UFC 333, то есть особых вопросов по поводу организации своих мероприятий на Ближнем востоке у начальства TKO нет. Относительно этой страны прямого подтверждения об эвакуации части дипломатического персонала (и членов их семей) не было, есть только сообщения журналистов со ссылкой на свои источники, что это все же происходит. При этом на прошлой неделе официальный представитель Госдепа официально подтвердил, что происходит эвакуация сотрудников посольства и членов их семей.
