WWF Smackdown: Special: 29.11.2005

Рубрика: WWE, Видео Автор: Илья Смолкин

WWE SmackDown Special

  • Дата эфира: 29.11.2005
  • Smackdown после Survivor Series 2005
  • Предыдущий Smackdown: 25.11.2005
  • Следующий Smackdown: 02.12.2005
  • Город: Цинциннати, Огайо, США
  • Арена: US Bank Arena
  • Телеканал: UPN
  • ТВ-рейтинг: 2.4
  • Ринг-анонсер: Тони Чимел
  • Комментаторы: Майкл Коул и Тэз

— Первый матч —
Матчевая серия до 4 побед за Чемпионство США, матч №2
Букер ТШармель) vs Крис Бенуа

Победитель: Букер Т (16:04), Букер ведет в серии 2:0

— Второй матч —
Рей Мистерио vs Командный чемпион Мира Биг Шоу

Судит Чарльз Робинсон

Рей выехал на арену под музыку Эдди и на машине лоу-райдере. Коул не преминул сообщить, что Эдди всегда появлялся в зале именно так. На нем еще и майка с образом Эдди. Шоу нападает в угол, Рей ускользает. Шоу пытается его зажать, но Рей проводит дропкик и лоу-кики, целясь по ноге оппонента. Шоу натерпелся и просто толкнул Рея в угол, сбив с ног. Рей выскочил из угла, попытался проскользнуть между ног, но Шоу поймал его и ударил по спине, а потом выкинул под канатами наружу. Он пошел за Реем, но тот вернулся, разбежался и провел дропкик между канатами. Реклама.

Возвращаемся, и Шоу просит тишины, а потом проводит чоп в углу. Он наступает Рею на грудь, бьет по спине рукой, Рей укатывается с ринга. Шоу спускается по ступенькам, бьет Рея еще одним чопом у ринга, закатывает его на апрон и еще раз бьет по груди ладонью. Рей на ринге, Шоу поднимает его за голову, тащит в угол и прям давит руками. У него ладони реально больше, чем у Рей голова. Шоу наступает Рею на голову, на грудь, тот падает наружу. Там Рей атакует Шоу по глазам, они возвращаются на ринг. Рей бьет в голову, еще раз, еще и еще. Шоу отбивается хай-киком, а потом проводит мощнейший дроп локтем. Удержание — нет, Шоу сам поднимает Мистерио, желая продолжать. Рей укатывается наружу к машине. Шоу спрыгивает к нему и бьет головой о капот. Он возвращает Рея на ринг, а сам немного задержался возле машины. Рей провел ему дропкик, держась за канаты, потом прыгнул с канатов, однако Шоу поймал его на руки и провел Бомбу на капот машины! Реклама.

После рекламы в зале куча врачей, там носилки еще. Шоу разгоняет всех, берет Рея и тащит его на ринг. Тэз требует остановить матч, мы смотрим повтор бомбы, а Шоу на ринге попинывает Рея и хлопает по спине. И еще один повтор. Рей неожиданно отбивается, прыгает Шоу на руки, кусает его, тот отталкивает его в угол и зашибает судью. Шоу медленно спускается с ринга и возвращается обратно со стулом. Рей внезапно проводит нижний дропкик, выбивая стул и попадая по ноге. Рей берет стул и бьет Шоу по ноге несколько раз и в голову. Шоу устоял, встряхнул голову, но Рей ударил еще раз. Шоу упал на канаты, Рей провел 619 и Шоу упал! Рей погулял вокруг, потом снова взял стул и ударил Шоу по животу. После этого он залез на канаты и прыгнул сплэшем лягушки. Он сам упал, но из стоек вырывается огонь!

В зал выходит Каин. А тут и Шоу «ожил». Они ухватили Рея на двойной чоукслэм, подержали в воздухе и провели слэм. Свет гаснет!

Звучит гонг, свет возвращается, и за спинами Шоу и Каина появляется Гробовщик! Они оборачиваются, Каин и Тэйкер переглядываются, и Каин уходит. А шоу решает напасть. Обмен ударами, Гробовщик проводит быстрые и мощные удары. Кнут — Шоу реверсирует, и Гробовщик проводит удар из прыжка! Каин пытается напасть со спины, но Тэйкер первым хватает его на чоукслэм. Шоу попробовал клоузлайн, но Гробовщик пригнулся и выкинул его с ринга биг-бутом. Но стоило ему повернуться обратно..

РКО! На ринг выскользнул Ортон, который провел этот прием Гробовщику! Ортон ушел с ринга, где его встретил отец Боб Ортон младший. Ортон открыл багажник, достал оттуда ключ, но Гробовщик ожил и напал на Рэнди. Он бросил его головой в багажник, потом отвлекся на Боба, и Рэнди улучил момент, чтобы врезать Гробовщика ключом. Тэйкер упал на багажник, и Рэнди добавил еще пару ударов. Ортон посмотрел, подумал, ударил Гробовщика еще раз, а потом сел за руль, включил зажигание, а потом врубил заднююскорость и разогнался в декорации! Он проломил первый слой декораций, врезался там во что-то за кулисами, что-то загорелось, взрывается, видны врачи и техники.

Матч завершен без результата (19:35)

Top.Mail.Ru Betwinner