WWE Smackdown: 30.11.2007

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Friday Night SmackDown #432

  • Дата эфира: 27.11.2007
  • Дата записей: 30.11.2007
  • Предыдущий Smackdown: 23.11.2007
  • Следующий Smackdown: 07.12.2007
  • Город: Роаноке (Виргиния, США)
  • Арена: Civic Center
  • Посещаемость: ~5,500
  • Телеканал: The CW
  • ТВ-рейтинг: 2.7
  • Ринг-анонсер: Джастин Робертс
  • Интервьюер: Анастасия Роуз
  • Комментаторы: Майкл Коул, Джон Брэдшоу Лэйфилд

— В темном матче Виктория победила Нэтти Нейдхарт

— Первый матч —
Финли и Хорнсвоггл vs Дьюс и ДоминоЧерри)
п

Победители: Финли и Хорнсвоггл (3:43)

— Второй матч —
Матч без титула на кону
Чемпион ECW СМ Панк vs Кенни Дайкстра
п

Победитель: СМ Панк (4:29)

— Третий матч —
Каин и Рей Мистерио vs МВП и Большой Папочка ВиМ.Страйкером)
п

Победители: Каин и Рей Мистерио (13:33)

— Четвертый матч —
Джейми Нобл vs Чак ПаламбоМ.Маккул)
п

Победитель: Джейми Нобл (3:27)

— Пятый матч —
за Чемпионство Мира в тяжелом весе
Батиста (ч) vs Эдж
п
Судит Чарльз Робинсон

Батиста гоняет Эджа по рингу, а когда рестлеры сходятся в клинче, отбрасывает его. Эдж полежал под канатами, потом постоял в углу, потом вернулись. Снова клинч — Батиста швыряет Эджа лицом в маты. Эдж поднимается, пригибается под клинчем, пробивает в голову несколько раз, но Батиста не реагирует, хватает его и относит в угол. Удары плечом по корпусу, мощный кнут в угол. Эдж падает. Батиста поднимает его и проводит кнут в канаты, затем сбивает плечом — удержание до 2. Батиста бьет Эджа лицом в турнбаклы, потом кнут. Эдж реверсирует, Батиста выходит на Бомбу, но Эдж успевает укатиться с ринга. Реклама.

Мы в эфире, Батиста проводит бадислэм, удержание до 2. Эдж встает, Батиста бьет в голову пару раз, кнут, Эдж цепляется за канаты. Батиста набегает, но Эдж пригибает канаты, и Батиста вылетает с ринга на пол. Батиста возвращается, Эдж сразу бьет его коленом, пробует кнут. Батиста реверсирует и проводит сайдвок-слэм — удержание до 2. Батиста поднимает Эджа, закручивает руку, добавляет удар в голову и закручивает его руку о 2 канат. Снэпмэйр, разбег и пинок от Батисты — удержание до 2. Батиста пробивает в голову, затем спускается на пол, тащит Эджа на апрон и бьет его локтем. Ну и пинок еще с пола в голову. Он забирается на ринг, разбегается и сбивает Эджа с апрона к заграждениям. Он спускается, бьет Эджа в ринг, закатывает его обратно, перебирается через канаты, и Эдж лупит его ногой, а потом добавляет некбрейкер! У нас снова реклама.

Мы в эфире, и Эдж держит Батисту в чинлоке. За время рекламы Эдж провел еще один некбрейкер и удержание до 2. Батиста держится, поднимается и освобождается. Эдж все равно проходит за спину и проводит Эдж-о-матику. Эдж лезет на турнбаклы, но Батиста подскакивает и сбивает его вниз на апрон. Суплекс над канатами, Батиста сам лезет на турнбаклы и пробивает тэкл плечом! Удержание снова до 2. Батиста проводит кнут и клоузлайн в угол. Кнут и клоузлайн в противоположный — Эдж уклоняется, разбегается, но вбегает во Вращающий сайдслэм от Батисты! Удержание лишь до 2 все равно. Батиста проводит кнут в канаты, Эдж пинает его, разбегается, но Батиста проводит спайнбастер! Он трясет канаты, показывает Тхумбз-довны, поднимает Эджа и выходит на Бомбу. Эдж выкручивается и проводит Эджекуцию! Эдж разбегается из угла, но Батиста уклоняется и толкает его в угол. Пауэрслэм от Батисты, он отходит в угол, Эдж поднимается в противоположнмо углу, и тут гаснет свет!

Матч завершен без результата (16:52)

Свет включается, и Эджа за горло держит Гробовщик! Батиста врубает ему Гарпун, Эдж укатывается с ринга и сваливает из ринга, а Гробовщик хватает за горло Батисту и поводит чоукслэм ему! Шоу завершается.

Top.Mail.Ru Betwinner