В командном женском дивизионе WWE новые чемпионки. Опять

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Очередное женское командное чемпионство не продлилось больше полутора месяцев. И снова завершилось победой, достигнутой далёкими от полностью «чистых» методами. Соня Девиль и Челси Грин на RAW победили Лив Морган и Ракель Родригес, выиграв титулы.

Прямо перед матчем на Родригес напала Рея Рипли, травмировав ей колено. Эдам Пирс, ссылаясь на врачей, предположил, что лучше бы ей на ринг не выходить, но Родригес пошла в матч и естественно проиграла.

Морган и Родригес стали чемпионками после того, как предыдущие обладательницы титула Роузи и Баслер поссорились и подрались между собой во время матча. Те, в свою очередь, выиграли вакантные титулы, поскольку Лив Морган ранее получила травму. Морган в компании Родригес получили первые титулы после того, как одна из прежних чемпионок была травмирована (Лита), и ее заменила другая (Триш), которая, получается, «сдала» матч, чтобы потом напасть на напарницу Линч. Линч с Литой выиграли титулы у Скай и Кай, которые пробыли чемпионками почти четыре месяца, но провели за это лишь одну защиту, а Кай была постоянно травмирована. Можно лезть и далее в прошлое, где тоже были сплошь травмы, предательства, уходы из компании и прочее.

Top.Mail.Ru Betwinner
Какую плитку выбрать для ванной на пол? . Перфорированный стальной лист: купить лист перфорированный стальной.