Экс-рестлер AEW посетил Подготовительный центр WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На прошедшей неделе бывший рестлер AEW Брайан Пиллман младший посетил Подготовительный центр WWE. 13 июля он был замечен в Центре, где принял участие в тренировочном процессе. Других подробностей не сообщается.

Пиллман принял участие в самом первом шоу AEW Double or Nothing 2019, а с июля 2020го года его начали регулярно приглашать на записи шоу. Полноценный контракт он подписал 13 июля 2021го года и, видимо, то соглашение было рассчитано на два года, его срок подошёл к концу — на неделе пришло сообщение об его уходе из AEW.

Пиллман всячески старался влиться в AEW, в частности, он переехал из родного Цинциннати в Джексонвилль, однако в начале прошлого года вернулся обратно. В начале 2021го года Пиллман согласился сдать Чемпионство Ohio Valley Wrestling в тяжелом весе и отказался от выступлений в MLW по требованию AEW, поскольку это якобы мешало его букингу.

Пиллману младшему в этом году исполнится 30 лет. До перехода в AEW он достаточно активно выступал в Major League Wrestling, где был на весьма хороших ролях, участвуя в сюжет новой версии Основания Хартов с Тедди Хартом и младшим Британским Бульдогом.

Top.Mail.Ru Betwinner
Туры в москву от туроператора - экскурсионные туры от туроператора спэи с в москву.