В AEW предположительно ввели запреты на некоторые приёмы и контакты со зрителями во время шоу

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

В All Elite Wrestling предположительно серьезно ужесточат правила проведения матчей и правила поведения рестлеров в зале во время шоу. Fightful сообщает, что рестлерам разослали документ, согласно которому вводится несколько запретов.

— Отныне будут запрещены удары стулом прямо в голову (без защиты руками или как-то иначе), удары в затылок, бакл-бомбы и любые приемы, в которых рестлер летит спиной в турнбаклы.

— Запрещено изображать селлинг а-ля сердечный приступ или сотрясение мозга.

— Если бой переходит в зрительский зал, запрещено касаться зрителей, трогать их еду и напитки. Также в этом случае запрещено использовать оружие и иметь кровотечение.

Вводится также ряд спотов, которые нужно в обязательном порядке согласовывать заранее: любые споты на апроне и за пределами ринга; любые споты со столами, лестницами и стульями; любые прыжки за ринг, пайлдрайверы и использование посторонних предметов; отдельно нужно согласовывать споты со ступеньками у ринга и комментаторские столы. Оговаривать нужно споты, при которых рестлер изображает удушение или повешение. Все споты с травмами, перевод матча в зрительский зал и, наконец-то, будут в обязательном порядке согласовывать блэйды. Это не равносильно запрету, на это всё нужно просто заранее получить согласие руководства.

Fightful уточняет, что некоторые сотрудники AEW подтвердили существование такого документа, но некоторые его не видели.

Не прошло и четырёх лет, но лучше поздно, чем никогда. Иронично читать пусть даже предположительный запрет бездумных блэйдов в ту же неделю, на которой Моксли рассказывал, что у него есть научная работа про кровь в рестлинге. Любые физические контакты со зрителями уже давно не должны иметь места в рестлинге, как и селлинг в стиле получения серьезной травмы. Писал об этом еще два с лишним года назад: если вы видите, как судья бодро бежит проверять состояние рестлера, значит, ничего страшного не произошло. Потому что при РЕАЛЬНОЙ травме на ринге судьи AEW АБСОЛЮТНО ничего не делали.

Top.Mail.Ru Betwinner
домкрат для уаз патриот