Лига Прогнозов: Money in the Bank 2023

Рубрика: WWE, Авторские рубрики Автор: E.Dzhuma

Всем привет! Это результаты 6 этапа Лиги Прогнозов 2023, это Money In The Bank — третье шоу WWE в этом сезоне. В этом раунде было на кону 10 ставок, 7 из которых на результаты матчей и 3 дополнительные ставки.

48 человек приняли участие в этом этапе. MITB получился достаточно непростым для наших участников — всего 57,44% при 193 верных ставках на матчи из 336 .

Разберем дополнительные ставки::
1. Самый простой вопрос был связан с выбором мэйн-ивента этого шоу. 87,5% угадали с Гражданской Войной в Бладлайне. При этом никто не поставил в мэйн женский лестничный матч.
2. Другая ставка была на продолжительность матча Роллинса и Балора. Если первая их встреча на SummerSlam 2016 продлилась 19 минут 24 секунды, то в этот раз матч вышел короче почти на 7 минут. Соответственно, 56,3% участников оказались правы.
3. Ну и последняя ставка была в такой формулировке “Состоится ли в ходе какого-либо матча возвращение реслера/реслерши, который/ая отсутствовал/а на ТВ/Премиум шоу WWE как минимум 30 дней?”. И пусть на шоу вернулись и Дрю Макинтайр, и Джон Сина, но сделали они это вне каких-либо матчей, поэтому те, кто выбрали ответ “Нет” (а таких было 43,7%), получают целое очко. Остальные 56,3% не получают ничего, увы.

Победители этапа.
На этот раз у нас 2 победителя — Stigmerr и a01melni, для которого это дебют в этом сезоне Лиги Прогнозов, набрали по 9 очков. Обоих подвёл хилтерн Шейны из ниоткуда и последовавшее поражение.
За ними следуют agentdocent, Crazy Mike, Mr_Tom и Bad Pupsic с 8 баллами.
Третью строчку с 7 баллами заняли сразу 7 человек — Prospitian, sameoldskies, evermotioN, Valdors, Akvilon20, Schputnik, Александр Марков.

Зачет WWE.
1 место — занимает Crazy Mike с 29 очками. На 1 очко меньше у agentdocent и Mr_Tom, а третью позицию с 27 очками делят — Rnmk, evermotioN, Fedotisk, Orynbek Serikuly. В зачете на точность лучший показатель у Stigmerr — 76,67%, на 2 месте — Crazy Mike с 72,5%, третьи — agentdocent, Mr_Tom, MichaelWest (70%).

Общий зачет.
Хороший результат в 8 баллов позволил agentdocent вырваться в лидеры — 54 очка. Ironspider набрал на 2 очка меньше, что стоило ему первого места. Теперь он делит вторую строчку с Mr_Tom и Fedotisk с показателем в 53 очка. Третий — Apocalypse Pony, 52 очка. В зачете на точность лучшие — sameoldskies и Пошляк, 71,01%. Второй — Crazy Mike с точностью в 70%. И третий — agentdocent (68,35%).

Стоит отметить, что один из лучших показателей точности показывает Bad Pupsic — 76,92%, но ему не хватает всего лишь 1 ставки для того, чтобы попасть в этот зачет (напоминаю, что необходимо сделать минимум 50% ставок от общего числа).

Итоги и детали шоу

1. Несмотря на сравнительно невысокий процент предсказуемости шоу, несколько матчей не имели особого противоречия для участников. Гюнтер (46 ставок из 48) и Роллинс (47) были безоговорочными фаворитами. Коди также имел высокий процент — 85%, но 7 человек (Kingraiden1, Ле Гушица, Maikl73, El_Sayido, [MoonW@lker], Valukard) решили, что после достаточно равного противостояния с Броком Леснаром Роудс проиграет Доминику…Што ж.
2. Главный “апсет” шоу — конечно же, женский матч за командные титулы. 91,7% (44 человека) наверняка были в бешенстве не только от нелогичности сюжетных ходов в этом матче. И 4 человека (Kingraiden1, Ле Гушица, El_Sayido, agentdocent) сделали крайне неочевидную ставку и не прогадали!
3. Но вряд ли Ле Гушица был особо рад этому результату. Тем более у него появился конкурент — Niktai также набрал 2 балла (ставил на успешные защиты титулов Роллинсом и Гюнтером). А Ле Гушица попал с уже упомянутой ставкой на Лив и Ракель, а также отсутствие возвращения.
4. В матче Бладлайна 65% (31) поставило на Рейнса и Соло, а братья Усо — 35% и 17 ставок.
5. В мужском МИТБ был достаточно солидный фаворит — ЛА Найт с 48% (23 человека). На втором месте — Логан Пол, 25% и 12 человек. А на победителя, Дамиана Приста, поставило 8 человек, 16,7%. Flegmatik Enigma поставил на Рикошета, Šljam и Valukard — на Накамуру, а Ле Гушица — на Сантоса Эскобара. На Бутча не поставил никто:)
5. В женском МИТБ Ийо Скай была более очевидной фавориткой — 62,5%, 30 ставок! Бэйли с 5 ставками на втором месте. Третьими по популярности ставками стали Линч и Старк — 4 человека. У Триш — 3, а на Зелину было 2 ставки.
6. Ну и завершим подведение результатов хорошей новостью: ziganshin таки смог сделать выигрышную дополнительную ставку (пол_хейман_омайгад.жпг)! Он поставил на то, что матч Роллинса и Балора продлится менее чем 19:24, и теперь в зачете на дополнительные ставки у него 1 удачная ставка из 16 (5,88%).

Top.Mail.Ru Betwinner
В каком порядке делать ремонт в ванной? . Тренировочное тестирование 11 класс: тест Тренировочный. . Экскурсионные туры в москву. Список лучших экскурсии в москве.