Матч Blood & Guts возвращается в AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

По итогам Dynamite был назначен следующий фирменный матч AEW «Blood & Guts». Джон Моксли от лица Бойцовского клуба Блэкпула бросил вызов Элите на матч по таким правилам.

После того, как Пэйдж и Баксы выиграли матч трио против Темного порядка, Моксли, Юта, Кастаньоли и Такесита напали на них. Эдди Кингстон попытался вмешаться, но тоже отхватил.

Матч должен состояться 19 июля на арене TD Garden в Бостоне.

Правила матча таковы: двое начинают в клетке, раунд на 5 минут. Потом каждые две минуты входит новый участник. Затем, когда все десять участников в клетках, можно проводить побеждающие действия. Победить можно только болевым или заставив сдаться. Никаких отсчетов, удержаний или выходов из клетки. При этом выход из клетки не запрещён.

Матч по правилам Blood & Guts является вариацией «Военных игр», которую в AEW считают своей фирменной, и не устают это повторять. Название заимствовано у Винса Макмэна, который в одном из интервью подчеркнул, что WWE давно ушел от рестлинга, который состоит из «крови и кишок» (blood & guts). Он впервые был проведен в 2021м году, обычно он проходит в середине года. В первом матче Вершина МЖФа победила Узкий круг Джерико (май 2021 в Джексонвилле), в прошлом году Блэкпульцы (при участии Кингстона, Ортиса и Сантаны) победили сообщество Джерико. В прошлом году благодаря этому матчу Динамит смог пробить миллион зрителей — в первый раз за более, чем 3 месяца.

В 2021м году было очень забавно, что зрители, пришедшие на шоу, первую часть Динамита (записанную отдельно) смотрели по экрану, причем тот не был виден из-за того, что между трибунами и экраном была огромная клетка для матча.

Первый такой матч хотели провести в 2020м году, матч уже был назначен: в нем должны были встретиться Элита (с Коди) и Круг Джерико. Матч отменили из-за коронавирусных ограничений.

Top.Mail.Ru Betwinner
забыл пароль на ноутбуке что делать