WWE Superstars: 22.12.2012

Рубрика: WWE Автор: Faarooq

Всем привет! А вот и свежий выпуск, поехали!

Начинается всё очень даже резво и красиво. Гэбриел прыгает и катается по рингу, а Хит пытается поймать его под атаку. В итоге Слэйтер получает не плохой дропкик. Джастин пробует удержать преимущество, но быстро теряет его после клоуслайна в затылок. Хэдлок от Хита и зал скандирует «Wendy’s!». Хит тем не менее проводит бекдроп и продолжает наседать. А затем и бек боди дроп… Но не смотря на это результат очевиден. Джастин проводит ножницы головы, летнее сальто за ринг, крутящийся удар ноги с разворота, спрингбоард кроссбади, но удержание до 2. Гэби отправился на стойку, но его застиг в расплох Хит и Гэбриелу пришлось ретироваться с угла ринга. Но Джастин всё равно смог поймать Хита на флепджек об канаты и провети 450-градусный сплеш в удержание до 3. Первая половина боя слабая. Вторая половина куда лучше благодоря Джастину.

Победитель – Джастин Гэбриел

Нам анонсируют мейн ивент – Air Boom против Хокинса и Рекса. А затем напоминают что Браян новый чемпион мира в тяжёлом весе.


Унико вновь появился на веолипеде с шофёром. Зик с волосами это нечто. Не прекращаю широваться. Лок-ап ярко выиграл темнокожий атлет. Он пробует доминировать, но Унико отбивается дропкиками. Унико в итоге оказывается на вытянутых вверх руках Зика и тот делает с ним силовые упражнения, после чего просто опрокидывает его на ринг с высоты двух метров. Серия клоуслайнов в угол и затем и скуп слем. Джексон хочет добить оппонента, но его отвлекает менеджер Унико, его водитель велосипеда. Джексон пропускает пару атак и получает бомбу лебедя, которая приносит Унико победу. Не плохой матч, только коротко слишком.

Победитель – Унико


Матч начался ровно, но затем Алекс вырвал преимущество и вновь продемонстрировал нам ныряющее переднее ДДТ. Майкл смог вырваться вперёд лишь после внезапного клоуслайна. Затем МакГилликатти работает с Райли у канатов, проводит ему некбрекер и запирает оппонента в хэдлоке. В итоге я почти заснул и проснулся лишь уже тогда когда на раздаче был Райли. Его спайнбастер заставил капитулировать оппонента… Хотя вру, ещё понадобилось провести ТКО и вот только тогда он победил. Плохой матч. Потратил время в пустую.

Победитель – Алекс Райли


Матч начинают Борн и Хокинс. Курт издевается над ростом Борна и потому отлично получает лоу киками по ногам, а затем и хурриканрану. Передача тага и командные чемпионы уже на пару бьёт Хокинса, но тот умудряется передать таг Рексу и тот начинает серию доминирования над оппонентом. Потом ничего интересного не происходит. Доминирование хиллов, довольно простое доминирование. В один миг Кофи уворачивается от сплеша в угол и передаёт таг Борну. Они горизонтально кладут Рекса между канатами и Кофи и Борн проводит ему двойной стомп с угла ринга на грудь. Затем неплохая комбинация киков и двойного бульдога. Как результат обоих хиллов устранили с ринга и Air Boom прыгнули на них с углов ринга. У нас реклама и там рекламируют нового чемпиона ВВЕ я тяжёлом весе. Мы вернулись и Борн пытается сансет флипом удержать Рекса, но неудачно, тот отбивается и теперь его очередь доминировать. Рекс вместе с Хокинсом не дают Борну ничего сделать интересного, а сами тоже не очень сияют. Они показывают отдельные не плохие действия, но командных приёмов в их арсенале нет. Простая хилльская команда. Особенно запомнился крутящийся скуп слем от Хокинса, когда просто вертел Борна в руках как хотел. В результате таг вернулся Рексу и он прозевал прыгающий пинок коленом в челюсть, как результат таг получил Кофи и классика – Кингстон на раздаче. В итоге классика продолжается. Рекс пытается выкинуть Борна клоуслайном, но тот наклоняет канаты и Рекс перелетает их за пределы ринга, а на ринге Курт получает проблемы в раю, а затем и ССП от Борна. Стандартный матч. Против Колонов было интереснее.

Победители – Air Boom

Вот такая вот петрушка. Всех с наступающими праздниками! Пока!

Top.Mail.Ru Betwinner