После шоу AEW WrestleDream была традиционно проведена пресс-конференция. Ее участником стал и российский рестлер Илья Драгунов, которого представили по ходу шоу, и который несколько минут позировал для зрителей на ринге и за его пределами под свою новую музыкальную тему — «Советский марш» из Red Alert.
Среди прочего Драгунову был задан вопрос о его происхождении и том, как он будет представлять не только свои российские корни, но еще и немецкую культуру. Вопрос был задан блогером и медиа-персоной Ксенией Кожевниковой, с которой Драгунов обменялся короткими приветствиями на русском языке. Драгунов удивился вопросу, сказав, что никогда еще о таком его не спрашивали. Он подтвердил, что обе культуры для него значимы: в России он родился, но в Германии он рос, стал рестлером и сделал себе имя. Это, по мнению Драгунова, делает его уникальным для американского рестлинга. Илья поделился, что в его семье говорят по-русски, он напомнил, что русская культура для него важна, что он внедряет в свой рестлинг, и что можно было подметить хотя бы по его музыкальной теме в AEW. Драгунов поблагодарил Ксению за вопрос также на русском языке.
Среди прочего Драгунов произнес привычные слова про то, что сейчас у него свежий воздух, сейчас у него огромные возможности, и вот сейчас он точно реализует себя.
По ходу пресс-конференции также подтвердили, что свой первый бой Драгунов проведет в ближайшую среду на Dynamite.
