Концепт из недавнего прошлого вернут в NXT

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

И еще один гиммик из прошлого решили вспомнить в NXT, но на этот раз речь про недавнее прошлое. Дэмон Кемп и Эдди Торп договорились о матче-реванше, и судя по всему для матча вспомнят такой концепт как «RAW Underground». Позже Торп пообщался за кулисами с братом Кемпа — Олимпийским чемпионом Гейблом Стивсоном, про которого буквально за день до записей была публикация в нормальной-человеческой прессе о том, что он планирует не просто остаться в борьбе до Олимпиады следующего года, но и провести этот год в студенческом спорте NCAA.

Каким может быть участие Стивсона в этом концепте, пока неизвестно, но сам матч назначили на NXT через две недели.

Ну а вообще с Raw Underground в WWE пытались что-то сделать в августе-сентябре 2020го года, это было неким подобием «бойцовского клуба» или же рестлингом в стиле «Кровавого спорта Джоша Барнетта», а продвигать всю идею пытались через Шейна Макмэна. От идеи тихо отказались, одной из причин стало то, что антиковидные меры были достаточно жёсткими и приглашение большого числа статистов для съемок стало затрудненным.

Top.Mail.Ru Betwinner
3д заборы для спортивных площадок. . Профильная труба авито объявления в москве купить: труба профильная металл купить. . green-design.pro