Гейбл Стивсон вернется в студенческую борьбу NCAA

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Олимпийский чемпион по борьбе, имеющий контракт с WWE, Гейбл Стивсон склоняется к тому, чтоб еще на год вернуться в борьбу на уровне NCAA. Ресурс FloWrestling сообщает, что сам он для себя уже все решил, и теперь ему нужно согласовать расписание с WWE.

Благодаря решению спортивного руководства NCAA всем студентам, на чьё время выступлений пришлась пандемия, предоставлена возможность остаться в студенческом спорте на один дополнительный год. Стивсон намерен этим воспользоваться, видимо, чтобы лучше подготовиться к Олимпиаде.

Выиграв Олимпиаду в 2021м году, Стивсон взял перерыв в выступлениях, вызванный в том числе лечением проблем со здоровьем. Недавно он принял участие в открытом чемпионате США по борьбе и турнире Final X, выиграв его и отобравшись на Чемпионат Мира, который пройдет в сентябре.

Стивсону 23 года, он является двукратным чемпионом NCAA по борьбе в тяжелом весе, также на его счету множество выигранных молодежных соревнований (включая чемпионат мира).

Относительно рестлинга было огромное количество отвратительных слухов от платных инсайдеров и журналистов на зарплате, к которым возвращаться даже не хочется.

Top.Mail.Ru Betwinner
usb flash Fanxiang . Татуэль курсы перманентного макияжа.