В WWE обновили, переименовали и вернули еще одно Чемпионство

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Эпоха обновлённых чемпионств WWE продолжилась. На Smackdown генеральный менеджер Эдам Пирс вручил Аске новое Женское чемпионство WWE. Титул называется именно так, он сменит «Женское чемпионство RAW», которое рестлерша выиграла на Night of Champions. Таким образом обновили и сам чемпионский пояс, и его название.

Изначально титул с названием «Женское чемпионство» использовался в WWE крайне редко, зато просуществовал с 50х до середины 90х. В 1998м году его разыграли снова, и он стал регулярно защищаться вплоть до 2010го года, когда его объединили с Чемпионством Див.

Женское чемпионство RAW было введено в 2016м году, и защищалось в WWE вплоть до того самого шоу Night of Champions пару недель назад.

Как будет считаться история титула, похоже, плевать даже в самом WWE, но какая-то болезнь с возвращениями и откатами чего угодно на несколько лет назад у нового режима неизлечима и принимает клинические формы. Тому, что титулы переименуют, посвящены несколько фргаментов недавних VS-подкастов

Top.Mail.Ru Betwinner
внутренний жесткий диск Fanxiang . Удаление татуажа бровеи и перманентного макияжа - удаление перманентного макияжа лазером.