Тревор Мёрдок вспомнил, как защищал Игрока от нападения Билли Ганна и Роад Догга

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Любопытную историю рассказал в одном из подкастов бывший рестлер WWE и TNA, бывший чемпион мира NWA в тяжелом весе Тревор Мёрдок. Он рассказал о тех временах, когда Игрок очень крепко поссорился со своими бывшими (и будущими) лучшими друзьями Билли Ганном и Роад Доггом. Это было ориентировочно в 2006м году, и те тогда выступали в TNA.

Как-то раз они оказались в одном городе: у WWE там было домашнее шоу, а у Изгоев — встреча с фанатами буквально через пару кварталов от той арены. Кто-то из них прислал Игроку СМСку о том, что во время его матча они прорвутся к рингу и надерут ему зад. Мёрдок рассказал, что Игрок воспринял эту угрозу весьма серьезно, он подошел к Мёрдоку и сказал, чтоб тот и его напарник (чьего имени, со слов Тревора, Игрок не вспомнил) внимательно следили за ситуацией, и если бы Ганн и Догг перелезли через заграждения, чтоб они как следует их уработали, заработав себе приличный бонус. В итоге ничего не случилось, но Мёрдок с Лэнсом Кейдом внимательно следили за ситуацией в зале и были наготове. Тревор полагает, что Изгои поняли, что их ждёт в случае попытки вмешаться в шоу.

Позже Игрок и Изгои помирились, снова стали лучшими друзьями, и Игрок даже договорился для них о Командном чемпионстве в преддверии юбилейной WrestleMania XXX.

Интересно, что эту историю Мёрдок в последние два года рассказывает достаточно регулярно и в очень разных интервью/подкастах.

Top.Mail.Ru Betwinner
Перфорированный стальной лист.