Royal Rumble 2007

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE Royal Rumble 2007

— Первый матч —
Мэтт и Джефф Харди vs MNM (Джои Меркюри и Джонни Найтро) (с Мелиной)
п

Победители: Братья Харди (15:36)
Оценка WON: 3.25

— Второй матч —
за Чемпионство ECW
Бобби Лэшли (ч) vs Тест
п
Судит Микки Хенсон

Гонг, Лэшли набегает, клнч. Рестлеры борются, перемещаются, Тест чуть не падает, облокачивается на канаты. И еще раз. Он в итоге заталкивает Лэшли в угол, потом по требованию судьи отпускает, но хлопает его по лицу. Лэшли резво набегает, сбивает Теста на маты, вроде как пробует Крест? или СТФ? Тест добирается до канатов. Он снова исподтишка атакует Лэшли, пара ударов, удушение локтем на канате. Он бьет локтем в угол, душит Лэшли ногой. Кнут в угол — Лэшли реверсирует и набегает. Тест встречает его локтем. Тест пробует набежать, но Лэшли пригибается под клоузлайном и проводит отличный Ти-боун суплекс! Затяжной вертикальный суплекс от Лэшли! Просто отлично. Тест укатывается на пол, Лэшли ожидает, потом спускается вниз, бьет Теста в голову и закатывает на ринг. Он на апроне, проводит удар, но Тест атакует его плечом по корпусу и потом разгоняет по апрону в стойку ринга! Лэшли падает на пол. Чуть, кстати. затылком в угол ступенек не прилетает. Удержание на ринге до 2. Тест хватает Лэшли в чинлок с захватом руки, потом отпускает подбородок. Лэшли стоит на колене, потихоньку проворачивается, поднимается на ноги и загоняет Теста в угол. Разбег — Тест встречает его биг-бутом, а потом проводит Станнер на руку. Странно. Снова залом руки с захватом подбородка, который Тест быстро, впрочем, отпускает. Несколько дропов коленом в руку, Лэшли снова поднимается на колено, почему-то не бьет свободной рукой, хотя лицо Теста вот перед ним. Он бьет локтем, отгоняет Теста в угол, но тот снова встречает его разбег ударом — на этот раз локтем. Тест набегает сам и получает бэк бади дроп! Тест в углу, Лэшли атакует несколькими гарпунами, поднимает Теста на руках, но роняет, ибо рука болит. Судья проверяет его состояние, а Тест набегает с биг-бутом — удержание до 2. Тест расстроен, зол, поднимает Лэшли на плечи, раскручивает, но Лэшли спрыгивает на ноги, проводит суплекс живот-к-животу, а потом клоузлайном вышибает Теста с ринга! Судья ведет отсчет, Лэшли ожидает, а Тест еле поднимается. Он машет рукой и уходит. Судья отсчитывает его.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Бобби Лэшли (7:29, Отсчет)
Оценка VS: 1.25
Оценка WON: 1.0

После матча Лэшли жаждет крови, он бежит вслед за Тестом, сбивает его с ног, потом закатывает на ринг, бьет лицом в турнбакл, забивает ударами рукой, потом проводит кнут в угол, а затем и Пауэрслэм. Лэшли позирует, судья приносит ему чемпионский пояс.

Честно, Начало было многообещающим, пара очень крутых бросков от Лэшли — вертикальный, Ти-Боун, а потом всё. То ли что-то сломалось, то ли особо и не чинилось. Рестхолды в 7-минутном матче? Концовка по отсчету? Последующее избиение и таки проведение своего финишера? Была задача поберечь Теста? Ну просто Лэшли лохом выставили, который потом побежал махать кулаками после драки. Зачем?

— Третий матч —
за Чемпионство мира в тяжелом весе
Батиста (ч) vs Мистер Кеннеди
п
Судит Ник Патрик

Гонг, Кеннеди пытается убежать от Батисты, тот его преследует. Наконец, клинч, борьба, Батиста отшвыривает Кеннеди. И еще раз. На третий раз запирает в углу, тот прячется между канатами и исподтишка бьет ногой. Несколько ударов, попытка сворачивания — неудачно. Батиста встает и снова запирает Кеннеди в углу. Тот снова бьет исподтишка — по глазам. Кеннеди добавляет с правой несколько раз в голову, разбегается, но Батиста проводит биг-бут, а затем вертикальный суплекс — удержание до 2. Кеннеди уползает с ринга, Батиста догоняет его и бьет о заграждения. Кеннеди толкает его в стойку ринга и ступеньки, Батиста бьется левой ногой. Он падает, Кеннеди обнуляет отсчет и возвращается. Батиста хватает его и кладет на апрон лицом вниз. Он переворачивается, а Батиста проводит пару ударов с пола и возвращается на ринг. Там он бьет Кеннеди локтем в голову, плечом по корпусу, но ощутимо хромает. Кеннеди внезапно проводит дропкик в ногу! Он атакует Батисту по левой ноге стомпами, добавляет по спине, потом просто запинывает, ну и дропы локтем и коленом в левую же ногу. Потом еще наступает на левую ногу и прыгает от 1 каната задом в левое колено — удержание до 2. Кеннеди тащит Батисту в центр ринга и фиксирует симпатичную вариацию Четверки руками. Он помогает себе, ухватившись за канат, судья замечает и требует отпустить. Кеннеди отпускает, но продолжает забивать Батисту, кладёт его левую ногу на 1 канат и пинает ее, а потом еще добавляет с разбега и коленом в голову. И еще раз биг-бутом! Удержание до 2. Кеннеди тащит Батисту в центр и фиксирует Краба. Правда, роняет одну из ног Батисты, поэтому краб — «одноногий». К слову, у Кеннеди разбит нос. Батиста пытается доползти до канатов, но Кеннеди его оттаскивает. Батиста смог кувыркнуться и оттолкнуть Кеннеди в угол. А потом еще и свернуть — до 2. Батиста поднимает Кеннеди на плечо, тот спрыгивает ему за спину и атакует локтем под левой колено. Батиста падает на колени, Кеннеди бьет его в голову, тот разбегается, но Батиста проводит внезапный Спайнбастер. Кеннеди встает пораньше, проводит пару ударов, но Батиста злится и проводит свои клоузлайны, бэк бади дроп, клоузлайн в угол. Он все же проводит очень плохенький бадислэм, затем пригибается под клоузлайном и поднимает Кеннеди на плечи — Роллинг хиллз! Попытка Батиста-бомбы, Кеннеди бьет Батисту по ноге, отталкивает судью, еще раз пинает Батисту (в пах?) Некбрейкер, удержание — но судья-то в отключке. Он только приходит в себя, Кеннеди подходит к нему, проверяет, что-как с ним. ДДТ прям с колен, удержание — до 2. Кеннеди проводит еще удары по голове, пробует кнут. Батиста реверсирует и набегает, Кеннеди блокирует биг-бутом и отбивается ногой. Он прыгает с канатов! Батиста встречает его клоузлайном, а потом добавляет Батиста-бомбу. Удержание — до 2.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Батиста (10:36)
Оценка WON: 1.25
Оценка VS: 2.0

Достаточно быстро и максимально очевидно. За селлинг травмы ноги жирный плюс.

— Четвертый матч —
Матч «Последний живой»
за Чемпионство WWE

Джон Сина (ч) vs УмагаА.А.Эстрадой)
п
Судит Майк Киода

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Джон Сина (23:03)
Оценка WON: 4.0

— Пятый матч —
ROYAL RUMBLE
Рик Флэр vs Финли vs Кенни Дайкстра vs Мэтт Харди vs Эдж vs Томми Дример vs Сабу vs Грегори Хелмс vs Шелтон Бенджамин vs Каин vs СМ Панк vs Букер Т vs Супер Крэйзи vs Джефф Харди vs Сэндмэн vs Рэнди Ортон vs Крис Бенуа vs Роб ван Дам vs Виссера vs Джонни Найтро vs Кевин Торн vs Хардкор Холли vs Шон Майклз vs Крис Мастерс vs Чаво Герреро vs МВП vs Карлито vs Хали vs Миз vs Гробовщик

— Кенни и Эдж элиминировали Рика Флэра
— Эдж элиминировал Кенни
— Каин элиминировал Томми Дримера
— Каин элиминировал Сабу
— Букер элиминировал Хелмса
— Букер элиминировал Сэндмэна
— Рэнди Ортон элиминировал Супер Крэйзи
— Ортон элиминировал Джеффа Харди
— Ортон элиминировал Мэтта Харди
— Каин и Букер элиминировали друг друга
— Шон Майклз элиминировал Финли
— РВД, Эдж, Панк, Бенуа, Найтро, Бенджамин, Холли и Торн элиминировали Виссеру
— Майклз элиминировал Бенджамина
— Бенуа элиминировал Найтро
— Бенуа элиминировал Торна
— РВД элиминировал Мастерса
— Хали элиминировал Холли
— Хали элиминировал Бенуа
— Хали элиминировал Миза
— Хали элиминировал РВД
— Хали элиминировал Панка
— Хали элиминировал Карлито
— Хали элиминировал Карлито
— Хали элиминировал Чаво
— Гробовщик элиминировал МВП
— Майклз элиминировал Ортона
— Майклз элиминировал Эджа
— Гробовщик элиминировал Майклза

Победитель: Гробовщик (56:21)
Оценка WON: 4.0

Top.Mail.Ru Betwinner