WWE Superstars: 09.02.2012

Рубрика: WWE Автор: Faarooq

WWE Superstars #148

  • Дата эфира: 09.02.2012
  • Дата записей: 06.02 (первые два матча) и 07.02 (вторые два матча)
  • Город: Талса (Оклахома, США)
  • Арена: Bank Of Oklahoma Center
  • Комментаторы: Джош Мэтьюз, Мэтт Страйкер, Скотт Стэнфорд

Всем привет! Это Фарук и нас ждёт новый выпуск Суперстарс! Меня одного смущает, что в заставке шоу нам показывают всех кого угодно кроме тех, кто обычно на этом шоу выступает? Поехали!

Мейн ивент выпуска Сантино Марелла против Джека Суэггера с Вики Герреро.

— Первый матч –
Джастин Гэбриел vs. Хит Слэйтер
Джастин ГэбриелпХит Слэйтер

Перед началом матча Хит что-то говорит Гэбриелу и тот даже протягивает ему руку для рукопожатия в ответ, но Хит никак на это не реагирует и Джастин руку убирает. Начинает матч в свою пользу Хит! Он смог завладеть инициативой и даже швырнуть врага через плечо, но в итоге Джастин показал не плохой мат рестлинг и добрался до руки Хита, после чего начал над ней работать. Пару красивых манёвров и они уже обмениваются панчами и чопами. Слэйтер попытался перекинуть врага через верхний канат, но тот схватился за них и оказался на апроне. Слэйтер попытался его выбить с ринга клоуслайном, но оппонент нырнул под нижним канатом между ног рыжику и оказался позади него на ринге. Хит повернулся и Джастин выбил его лариатом с ринга. Реклама. После неё Джастин активно атаковал Слэйтера пока не получил крутящийся некбрекер. После Хит немного мучает оппонента в болевом на голову, а как итог добивает его прыгающим некбрекером, но это не конец. Джастин оказывается в углу, на него бежит рыжик, но африканец подпрыгивает хватает его двумя ногами за голову и выкидывает с ринга над канатами хурриканраной. На радость залу Джастин пробивает двумя ногами в лицо Хита, а потом возвращается на ринг и проводит планчу за ринг! Слэйтер вновь на ринге, Джастин на апроне и это спрингбоард кроссбади. Попытка провести 450-градусный сплеш, но оппонент укатывается к противоположному углу. Африканец всё равно настигает оппонента и проводит ему бомбу голубого грома. Правда после этого Хит успел увернутся от атаки врага и провести ему спайнбастер. Очередные мёнвры и Джастин проводит Гэбриел Спешал! Джастин на углу ринга, но враг его там настигает. Обмен ударами и Хит слетает с угла, но вновь возвращается и скидывает Джастина с угла ринга с помощью суп поверслема! Удержание вновь неудачно. А потом блеск. Джастин в углу и оппонента летит на него клоуслайном в угол, но он встречает его обратный локтем, лезет на стойку спиной к рингу, но Хит толкает его ноги и Джастин соскальзывает с канатов и насаживается попой на угол. Хит хватает его за голову и собирается провести некбрекер с ногами оппонента на канатах, но тот вдруг отталкивается ногами от стойки и проводит обратное сальто и оказывается на ногах! Удар ногой с развороту и Джастина и 450 градусный сплеш! Победа в 5-звёздочном матче! Нет, я серьёзно, это возможно лучший матч в карьере Слэйтера в WWE.

Победитель – Джастин Гэбриел

Вновь рекламируют мейн ивент, а затем и WWE в фейсбуке.

— Второй матч –
Йоши Татсу vs. Джонни Кёртис
Йоши ТатсупДжонни Кёртис

Зал встречает Джонни как хилла, вероятно он совершил хилл турн на NXT, но кого это волнует? Начинается матч с доминирования Кёртиса. Начал он матч как хилл и мы видим от них быструю смену инициативы, то дропкик и армдраг от Татсу, то флепджек об канаты и европейский апперкот в затылок сидячему Йоши от Джонни. Хочу признаться в том, что Джонни как хилл показывает себя отлично, жаль что зал на него не реагирует почти никак. Татсу вырывается из болевых Кёртиса и пробивает ему много ударов ногой по телу и как итог свою любимый удар ногой в голову для победы. Слишком короткий матч.

Победитель – Йоши Татсу

Реклама проекта Be a Star, где нам показывают и Сину, Дэвида Аркетта и СМ Панка и других рестлеров. Да, Аркетт рестлер…

— Третий матч –
Йоши Татс и ЭпикоРозой Мендес) vs. Майкл МакГилликатти и Джей.Ти.Джи.
ПримоЭпикопМайкл МакГилликаттиДжей.Ти.Джи.

Что самое эпичное, что вторую команду встретили как фейсов…Ох! У меня такое чувство что слишком многое происходит на NXT. Начинают матч Майкл и Примо. Примо быстро проводит оппоненту кривую хурриканрану и ложится на первый канат, где его в щёку целует Роза. Фак, я ему завидую. Как итоге Майкл и Примо сошлись вновь и теперь МакГилликати активно раздаёт и даже выбивает клоуслайном с ринга одного из чемпионов, но тот на радости отвлёкся на Эпико. Примо вернулся на ринг и атаковал по затылку Майкла. Тэг передан Эпико и они вместе забивают оппонента ногами в углу, а затем проводят связку ирландский кнут под дропкик. Эпико пытается провести Майклу некбрекер, но тот сворачивает его в бекслайд пин. Эпико вырывается, а Майкл успевает прыгнуть к углу и передать таг напарнику. Темнокожий атлет тут же устраивает серию атак в сторону Эпико. Он пытается провести бекдроп, но Эпико переваливается ему за спину и передаёт таг напарнику, после чего бежит на Джей.Ти.Джи и попадает под бек бади дроп. Гангстер поворачивается в сторону Эпико, но получает бекстеббер от легального Примо. Удержание до 3.

Победители – Эпико и Примо (с Розой Мендес)

Реклама мейн ивента шоу и Элеменейшион Чембера.

— Второй матч –
Сантино Марелла vs. Джек СуэггерВикки Герреро)
Сантино МареллапДжек Суэггер

Напомню вам что Суэггер Чемпион США. Начинается всё по традиции с клоунады Сантино. Суэггер под чистую выносит Мареллу, но все мы прекрасно знаем схему матчей Мареллы. Его пинают, он отбивается, вновь пинают, отбивается попытка кобры, её отражают забивают его. В этом матче Джек даже успел постоять на спине Мареллы отдавать честь в зал, за что те его забукали. Суэггер нам показал бегущий блок плеча, слем живот к животу, скуп слем, фирменный сплешл героя, отжимания на спине Мареллы. Затем Марелла провёл в ответ фирменный хип тосс, падающий хэдбатт. Кобра не удалась, потому что Джек успел поддеть его и поднять на плечо, но Сантино вывалился ему за спину и попытался свернуть в удержание, но лишь до 2. Оба выстали и Сантино получил биг бут, а после замок лодышки и итальянец сдаётся. Всё как я и думал.

Победитель – Джек Суэггер (с Вики Герреро)

По традиции немного слов о выпуске. Выпуск удался очень сильно. Прям очень. Открыл шоу матч, который меня удивил. Эти парни показали настолько хороший матч, что я бы его поставил на ППВ. Они много раз встречались в матчах и потому между ними уже очень отличная химия, всё начало стандартно и медленно, но развивалось и закончилось просто отлично! Действительно великолепный матч. Второй матч был нужным. Лично для меня. Мне было интересно посмотреть, что сейчас такое из себя представляет Кёртис. И Он не плохо может работать как хилл на ринге, но тем не менее матч был просто хорошим и не более. Если не хуже. Потому что он был коротким и они жутко торопились показать всё за считанные минуты. Да, я хочу видеть Кёртиса чаще на Суперстарс. Хотя будем честны, реакция на них была мёртвая. Третий матч показал нам что хороший рестлинг в WWE может существовать. Примо и Эпико очень качественна команда, но и их оппоненты при должном прогрессе могут показать отличную командную работу, дайте им только шанс, объедините же их в команду! Сделайте больше команд! Пожалуйста! Ну и стандартный матч для Мареллы в мейн ивенте. Но от этого матч хуже не стал. Да он был простым, не очень интересным, но и не скажу что это был сплошной хэдлок и панчи. Слишком позитивное вышло ревью по шоу, но за это я могу сказать только выпуску этого Суперстарса, потому что он меня порадовал. Советую всем к просмотру… НЕ БЫЛО ДИВ! Ну только две… И одна из них просто похитила моё сердце… Всё, я не палюсь. До новых встреч. Пока!

Top.Mail.Ru Betwinner
вездеход хомяк 2 купить цена