IWA Deep South: Carnage Cup VIII

Рубрика: Видео, Инди Автор: злобная росомаха

Традиционный ежегодный турнир матчей смерти Carnage Cup VIII прошел 31 марта и 1 апреля в Элкмонте (Алабама, США). Cегодня мы посмотрим шоу IWA – Carnage Cup 2012, увы, единственное дожившее до сегодня шоу данного промоушна.

1 Раунд

  • Спайдер Будроу победил Брайанта Вудса в бое «Цирк Смерти»

    Оба участника матча (а их, если честно, я вижу впервые) обладают… мягко говоря, НЕОБЫЧНОЙ внешностью. Зато рестлинг скилл у обоих отсутствует на все сто. По поводу боя могу сказать следующее: мне он напомнил закулисные потасовки имени букинга Винса Руссо… Весь бой проходил за пределами ринга, и мы увидели всего один прием – Spider Driver с крыши трейлера на лампы. Только за этот спот бой получает хоть какую-то оценку…


  • Коди Крюгер победил Мясника Билла в бое «Дом Боли» (колючая проволока, ковровые прутья)

    Strip House of pain – это когда на одной из колючих проволок висят бруски с гвоздями. Этот матч вышел еще хуже предыдущего: не было почти никаких приемов, а закончился бой после какого-то болевого на ногу (как мне показалось, захват большого пальца ноги)


  • Джон Рэйр победил Мэдмэна Пондо в Матче Смерти «Глубокое море»

    Deep Sea Death Match – это матч с применением рыболовных крючков. Этот бой был получше первых двух: тут хотя бы были приемы. Однако все равно, вышло увы не очень… Да и закончилось все диким ботчем в исполнении Пондо после вмешательства Фила Маджио, после которого Рейр ударил противника зонтиком и удержал противника.

    Мосле боя Пондо предлагает завтра встретиться с Маджио в честном бою, в котором он обязательно надерет Филу задницу.


  • Фрикшоу победил Трэвиса Лока в бое Smash, Bam, Pow & Crash»

    Для тех, кто не в курсе, Фрикшоу – чемпион IWA в тяжелом весе. А теперь вопрос: как думаете, кто победит? Но, несмотря на всю предсказуемость матч вышел очень неплохим, и даже дождь и лужи не помешали рестлерам (хотя чего уж там, будем честны: в основном экшн исходил именно от Фрикшоу, а Трэвис просто принимал приемы и споты) провести матч неплохо и без единой ошибки. А закончился матч после падающего локтя в исполнении Фрикшоу


  • Не-турнирный матч: Джарек Тайлер победил Шейна Смоллса

    Шейна Смолса я вижу впервые, а вот пару боев Тайлера мне довелось увидеть, из которых я сделал вывод, что этот алабамец – очень неплох (особенно в боях с Рейнолдсом и Котой Ибуши). Да и этот матч – весьма неплохой, особенно учитывая, что мы видели перед ним., и что матч проходил под дождем!!! Оба рестлера неплохо себя показали, поэтому Смолса я тоже беру себе на заметку…Матч закончился после Сплеша Феникса в исполнении Тайлера.


  • Дэмиен Пэйн победил Джоша Кроу в бое с лампами

    Великолепный бой с кучей приемов и интригой (ведь оба рестлера даже успели обменяться своими финишерами – канадским разрушителем и Испанским полетом), с обилием спотов и с лампами, которые действительно стали изюминкой на торте: рестлеры лишь «украшали» приемы при помощи их, а не строили матч вокруг ламп. Матч закончился после великолепного Канадского разрушителя в исполнении Пейна


  • Мэтт Тремонт победил Сида Фэбьюлоса в бое с колючей проволокой

    Неплохой бой, хоть и очень односторонний и с довольно ожидаемым результатом. Однако Фабулус оказался весьма крепким парнем: он вырывался из удержания после Death Valley Driver на стол с колючей проволокой, после гарпуна на стол с колючей проволокой, после бомбы-распятия на стол с проволокой и даже после бомбы на стул с проволокой. Однако после Вэйдер сплеша с лампами Сид все-таки не смок оторвать лопатки от пола на счет 3…


  • Нил Даймонд Каттер победил Американского Кикбоксера II в бое «Садистская площадка Натана»

    Скучноватый матч, хотя были и очень интересные моменты (например Sunset Flip Powerbomb с вершины лестницы). Но, тем не менее, когда я смотрел на этих рестлеров я «включал Станиславского» и говороил: «Не верю!». Да и ботчей хватало… Матч закончился после Backdrop Suplex в исполнении Нила

  • Рон Матис победил Девона Максимуса в матче смерти «Сверток радости»

    Очень неплохой бой, который рестлеры провели на достаточно быстрых скоростях, плюс не забывали радовать нас различными яркими спотами. Матч закончился после заботченного (но не по вине рестлеров: порвался средний канат) Tombstone Piledriver в исполнении Матиса


  • Результат: Джош Кроу победил Шейна Смоллса

    Шейн Смоллс проводил пару темных матчей в Dragon Gate, про Джоша Кроу мне вообще ничего не известно. Но обоих рестлеров я вижу в первый раз. Матч получился вполне добротным, оба рестлера – молодцы. А еще было бы прикольно, чтобы рефери этого матча оказался в WWE: представьте, как генерично он бы там смотрелся… А матч закончился после Awful Waffle в исполнении Джоша Кроу

    2 день

    Полуфиналы


  • Мэтт Тремонт победил Коди Крюгера в бое «фанаты приносят оружие»

    Средненький матч, однако были и некоторые забавные моменты (например, удары по очереди битами, сделанными фанатами). Ярких спотов не было, да и победителя было угадать очень легко, за это оценка боя будет не высока. А победил вполне ожидаемо Тремонт после корявенького S.T.F.


  • Спайдер Будроу победил Джона Рэйра в матче Смерти «ПИЛА»

    Кровавая резня во всех смыслах слова: в матче присутствовали ножи, пилы и даже болгарка. Сам матч вышел не очень: рестлеры слишком часто переговаривались между собой, и даже несмотря на это в бою было изрядно ботчей. Даже финальный спот, а именно Спайдер Драйвер с лестницы в исполнении Спайдара, был заботчен. Однако за количество опасных спотов я оценку все же немного завышу…


  • Фрикшоу победил Нила Даймонда Каттера в матче с «Адскими подносами»

    Хоть матч был и не о чень длинным, но был о очень хорошим, хотя, не буду врать, я ожидал сквоша. Все приемы выглядели четко и зрелищно. Матч закончился после пайлдрайвера в исполнении Фрикшоу.


  • Дэмьен Пэйн победил Рона Матиса в бое «Смерть снизу»

    Скажите: меня одного достала жирная бабища, ревущая все шоу во всю глотку?

    Увидев потенциал обоих рестлеров в их предыдущих боях я ожидал боя как минимум на 3,5. Однако бой вышел по качеству ниже среднего, и уж тем более ниже ожидаемого мной. А закончился матч после того, как Пейн столкнул Матиса на корыто с кнопками, во время чего Рон сломал себе руку.


  • Не-турнирный бой: Мэд Мэн Пондо победил Фила Макьо в матче «Фанаты приносят оружие»

    Многие любители рестлинга считают Пондо отличным рестлером, возносят его до небес и считают, что если ты не знаешь, кто такой МэдМэн Пондо – то ны не знаешь ничего о рестлинге. И вот я который раз смотрю на него и не понимаю, за что можно любить этого увальня с нулевым рестлинг-скиллом и внешностью разжиревшего Эй.Джей. Стайлза?

    Бой протекал следующим ходом: Пондо надавал Филу по яйцам (данное выражение употреблено в прямом его смысле, и так как его всегда употребляют с яйцами, а не яичками на конце, то я передаю привет учительнице Лока по русскому языку), после чего тот корявенько перебросил девушку Пондо за ринг на конструкцию из рамки и колючей проволоки, за что Пондо провел Филу АА на эту же конструкцию.


  • Брайант Вудс победил всех в массовом матче «Фанаты приносят оружие»

    Видать, кризис серьезно сказался на IWA: который уже по счету бой проходит по правилам «Фанаты приносят оружие»? А почему? Правильно, экономят на оружии сами…

    Комментаторы хорошо подготовились к битве, поэтому они представили участников как Брайант Вудс, Сико и какие-то парни… Затем мывыяснили, что лысый парен с Гримом – Это Нэбстер. В скором времени из боя вылетел парень с зеленым лицом и черных джинсах, которого комментаторы так и не опознали…Затем выкинули парня в белой футболке,которого комментаторы распозали под четырьмя именами. Затем вылетел Нэбстер, которого даже не смотря, что выяснили его никнейм, комментаторы называли клоуном. А закончилось все это действо удержанием(!!!) в исполнении Вудса. То, что вы увидете в скобках – это действительно моя оценка, ибо я не знаю, как это еще оценить…


  • Финал: Спайдер Будроу победил Дэмьена Пэйна, Фрикшоу и Мэтта Тремонта в матче без канатов, с горящей колючей проволокой и 25- лампами смерти.

    Во время этого матча на ринге отсутствует полотно, так что вы воочую можете убедиться в том, как устроен рестлинг-ринг. И что приемы на нем принимать действительно больно!

    Отличный матч, без лишних слов! Море разных спотов, приемов и всего прочего… А закончился матч после Spider Driver с крыши грузовика на стол с лампами!


    Шоу подошло к концу, и подведем его итоги… По большей части он все-таки было тухлым… Однако мэйн-ивент быстро сглаживает всю картину. Но, тем не менее, рекомендую промотать большинство матчей…

    Спасибо за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner