Тони Низ уволен из TNA

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Руководство TNA приняло решение расторгнуть контракт с рестлером Тони Низом. PWInsider сообщает, что причиной стало желание Низа работать на iPPV других промоушнов. Тони был приглашен на шоу Нью-Йоркского промоушна Pro Wrestling Syndicate (где Тони ранее регулярно выступал) поучаствовать в их Internet PPV с командным матчем вместе с Сами Каллиханом против японцев Кая и Кейджи Муто. Низ запросил у TNA разрешения на участие в этом шоу, на что получил отказ. Зато ему предложили разрыв контракта, на что рестлер согласился.

Тони прошлым летом принял участие в мини-турнире к Destination X, а затем в декабре 2011 года был подписан на постоянный контракт. За год Низ принял участие лишь в шести шоу — помимо того отборочного боя (против Джесси Соренсена и Джека Эванса) он также был участником августовского гаунтлета за претендентство на титул Чемпиона Х-Дивизиона, декабрьской матчевой серии из трех боев (опять же за претендентство) против Шимы Зиона, а также мартовского четырехсторонника, который не был завершен по причине вмешательства Булли Рэя.

Top.Mail.Ru Betwinner
Виллы в Торревьехе снять Виллу на берегу моря в Торревьехе. . нотариальное согласие на покупку квартиры в ипотеку супругом