Близняшки с грантом NIL завершают карьеру в студенческом спорте

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Возможные хорошие новости для WWE, а скорее даже для NXT пришли из университета Майами. Там обучаются и занимаются баскетболом Хэйли и Ханна Кэйвиндер, имеющие также с декабря 2021 года грант WWE NIL. На этой неделе они приняли решение, что завершат свою спортивную студенческую карьеру и не воспользуются возможностью остаться в NCAA еще на год (эта возможность была представлена всем студентам, на чью карьеру пришелись коронавирусные ограничения). Изначально Хэйли, которая играет в баскетбол получше, была намерена это сделать, но в итоге согласилась с доводами сестры. На этой неделе уже состоялся драфт женской NBA, куда девушки не заявились, то есть вариант продолжить карьеру на уровне про они, видимо, пока не рассматривали.

В июне девушек ждут в Подготовительном центре WWE, после чего они, видимо, будут принимать окончательное решение.

Хэйли и Ханна — сёстры-близнецы, естественно их уже сто пятьдесят тысяч раз назвали «следующими Беллами«. Они объявили о том, что готовы начать новую главу в свой жизни. Кэйвиндер очень популярны в Тиктоке по понятным причинам — у них 4.5 миллиона подписчиков.

Три года они играли в университете Фресно, а перед прошедшим сезоном перебрались на другое побережье в Майами. Именно там они дошли до регионального финала первенства NCAA, где уступили Луизиане Стэйт, остановившись в шаге от Финальной четверки. Хэйли являлась лидером команды, Ханна играла со скамейки запасных, но решающую встречу с LSU Хэйли провалила. Лучшим личным достижением для Хэйли пока является 2021, когда она была признана лучшим игроком своей конференции. Хайлайты за этот регулярный сезон можно посмотреть ниже.

Помимо гранта WWE NIL у девушек хватало и других спонсорских студенческих контрактов. К ноябрю 2022 года их количество оценивалось в 40 таких грантов, а общая сумма составляла почти 2 миллиона долларов — существенно выше, чем у кого-либо в женском студенческом баскетболе (к текущему моменту их обогнала некто Эйнжел Риз, получившая лично контрактов NIL предположительно на 1.3 миллиона, имеющая инстаграм на 1.6 миллиона подписчиков и тикток на 1.7 миллиона подписчиков).

В 2022 году девушки были номинированы на премию «Спортсменка года» NIL AWARDS, но уступили баскетболистке из Орегона Седоне Принс.

Top.Mail.Ru Betwinner
Сериал Молодой морс - смотреть онлайн . конкурсы для мам . легенда об арзы къыз на крымскотатарс