Найджел Макгиннесс подписал контракт с AEW / ROH

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

По ходу Dynamite было объявлено, что бывший чемпион ROH, бывший комментатор ROH и WWE Найджел Макгиннесс присоединился к AEW. На ТВ-шоу он исполнил роль интервьюера, а о его дальнейшем функционале, видимо, расскажут позже.

На прошлой неделе Макгиннесс был приглашен на пост комментатора шоу Supercard of Honor, но было уточнение, что появился он на один раз. Видимо, объявление о подписании контракта приберегали до среды.

От себя добавлю, что Найджел — один из лучших комментаторов и своего поколения, и сейчас. Почему он оказался не востребован в WWE, где ему доверяли второстепенные шоу, — мне непонятно. Макгиннесс демонстрировал достаточное количество эмоций, знаний в своём комментарии, ну а его акцент был, что называется, в меру, и совершенно не отвлекал и не напрягал — в отличие от нынешнего комментатора RAW Кевина Патрика. На каком бы шоу ни оказался Макгиннесс, это будет однозначно шагом вверх или для AEW, или для ROH. Причем на Макгиннесса можно менять кого угодно — абсолютно. А гипотетическая пара Каприс Коулмен и Найджел Макгиннесс — это серьезная заявка на лучшую комментаторскую бригаду за очень долгое время.

Top.Mail.Ru Betwinner