Брайан Кейдж работает в AEW / ROH без контракта

Рубрика: AEW, ROH, Новости Автор: злобная росомаха

Любопытный тренд наметился в AEW. В очередной раз выясняется, что рестлеры работают БЕЗ контракта. На этот раз о такой ситуации Fightful сообщает в отношении Брайана Кейджа, который является одним из чемпионов трио.

Информация о том, что его контракт завершается, была уже несколько месяцев назад. Месяц назад Fightful утверждал, что контракт Кейджа рассчитан до июня. Годом ранее тот же Fightful сообщал, что в AEW воспользовались опций продления контракта Кейджа на год, но это было в феврале.

Сам рестлер прошлой осенью был настроен против того, чтоб остаться в AEW, прямым текстом говоря, что его не устраивали постоянные джобы, а больше ему предложить ничего не могли. Его жена Мелисса Сантос много писала в соц.сетях, что к ее мужу предвзятое отношение. Вместе с тем его каким-то образом все же убедили остаться и даже сделали чемпионом трио в ROH, хотя джоббить он продолжил без вариантов.

Предположительно к персоне Кейджа был интерес в WWE (хотя не совсем понятно, какой, учитывая бесконтрольное увлечение Кейджа различными запрещенными в WWE медицинскими и спортивными препаратами).

Факт остаётся таким, что Кейдж ныне — несмотря на выступления в ROH и наличие чемпионского титула, является свободным агентом, и гипотетически может объявиться где угодно и когда угодно. Если с ним не подпишут новый контракт.

Но тренд, о котором речь выше, настораживает. В течение предыдущих нескольких недель выяснилось, что прошлым летом без контракта работал Джон Моксли. О том, что некоторое время в AEW работал без контракта, рассказал СМ Панк. Ну и в своё время без контракта несколько недель в AEW дорабатывал Коди Роудс. Кто вообще и как следит за контрактами в AEW, и насколько это профессионально, — очень большой вопрос.

Top.Mail.Ru Betwinner