Обладательница гранта NIL WWE может выиграть национальное первенство NCAA второй раз

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Еще одну не просто победительницу студенческих соревнований штата или региона, а полноценную двукратную национальную чемпионку NCAA могут получить в WWE.

Дерриан Гобурн, выступающая за сборную университета Обурн по спортивной гимнастике, отправляется на финал национального первенства NCAA. В четверг она будет участвовать в соревнованиях по вольным упражнениям.

В 2019м году Гобурн уже становилась Чемпионкой. Будучи студенткой-первокурсницей, она разделила первое место на Национальном первенстве в опорном прыжке. Тогда она принесла своему колледжу первый в истории чемпионский титул в гимнастике.

В июне 2022 года Гобурн получила грант NIL от WWE и продолжила выступления в студенческом спорте. При этом она еще не уточняла, насколько заинтересована в продолжении карьеры именно в про-рестлинге, но в любом случае уже совсем скоро ей придется принимать решение. С другой стороны, в прошлом же году, но уже чуть позже ее пригласили поучаствовать в проведении следующих проб, то есть на контакт с WWE она пошла достаточно охотно.

Top.Mail.Ru Betwinner