Шейн Макмэн вернулся и травмировался на WrestleMania. Всех спас Снуп Догг

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Еще одно возвращение случилось на WrestleMania. Миз и Снуп Догг снова поспорили во время объявления посещаемости шоу, и Снуп предложил Мизу провести еще один матч, после чего в зал вышел Шейн Макмэн!

К сожалению, это возвращение оказалось испорчено травмой, которую Шейн получил, исполняя простой прыжок над пробегавшим Мизом. К Шейну, который, как позже уточнили, порвал мышцу квадрицепса, оперативно выбежал врач, а матч за него закончил Снуп Догг, который врезал пару раз Мизу в челюсть, провел очень укуренный «народный» локоть. Ничего объяснять не стали, но судья просто отсчитала три удара.

Судя по звуку WrestleMania Снупу подсказали вернуться на ринг и провести Народный локоть. Предположительно, он не сразу понял, что с него требуется, поэтому уже на ринге рефери Джессика Карр очень громко говорила ему, какой прием нужно сделать, и фактически даже объяснила, как именно это делается.

Про Шейна после травмы так и не вспомнили. Ему помогли покинуть зал два сотрудника техперсонала. Носилки, слава богу, не понадобились.

Top.Mail.Ru Betwinner