Бэд Банни вмешался в матч на WrestleMania 39

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Еще одним звездным участником WrestleMania 39 стал музыкант, который уже имеет в своём активе матч на главном шоу года, — Бэд Банни. Он присоединился к испаноязычной бригаде комментаторов для матча Рея и Доминика Мистерио. Банни решился на активные действия, когда Доминик достал из специально оставленной на ринге куртки Дамиана Приста цепь. Он подскочил к рингу и забрал ее у Доминика, не дав ударить Рея.

Бэд Банни заявлен ведущим следующего PPV WWE Backlash, которое пройдёт в Пуэрто-Рико. Также именно Прист был напарником Банни на WrestleMania два года назад.

Рэпер был участником прошлогоднего Royal Rumble, а в этом сезоне активно занят в промоутировании и рекламе игры WWE 2K23, где является играбельным персонажем. Также он сцепился в вроде как реальном споре с Логаном Полом, что гипотетически может к чему-то привести: не то к коллаборации, не то к сюжету.

В конце прошлого года Банни вместе с Ником Ханом, Стефани Макмэном и Роком попал в список 500 самых влиятельных людей в медиа-индустрии от Variety.

Top.Mail.Ru Betwinner
https://evromet-m.ru цена профнастил оцинкованный: купить профнастил профлист цена. . green-design.pro