ROH подает в суд на Рика Флэра

Рубрика: ROH, Новости Автор: злобная росомаха

В соответствии с информацией сайта Рwinsider.com, Ring of honor подает в суд иск на Рика Флэра за то, что он должен промоушну 40 тысяч долларов. Иск был подан в Пенсильвании.

В заявлении говорится, что Рик Флэр заключил контракт на пять появлений в шоу ROH, за каждое из которых он должен был получить 10 тысяч долларов. При этом не посетил шоу компании в Монреале, несмотря на то, что получил вышеобозначенную сумму. Также в заявлении говорится, что Флэру заплатили 35 тысяч долларов за участие в ТВ-шоу ROH в качестве представителя руководства промоушна, правда он совершил лишь одно полноценное появление на записях. На вторых записях Флэр появился и произнес небольшую речь об увольнении (в связи с контрактными обязательствами с WWE).

Говорят, что Флэр планировал использовать свои контакты с ROH для того, чтобы замолвить там словечко для своего сына Рида, пристроив его в Академию ROH с дальнейшими планами на трудоустройство. Этим планам не суждено было сбыться по причине нескольких арестов Рида из-за проблем с наркотиками.

Top.Mail.Ru Betwinner