Последний Воин бессрочно отстранён сразу после SummerSlam

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

После того, как завершилось шоу SummerSlam, состоялось куда более интересное событие, чем те, что были на самом PPV. Сразу после окончания шоу Последнему Воину было лично вручено письмо, в котором его информировали о бессрочном отстранении. Как только Воин проследовал за кулисы из зала, где он был участником мэйн-ивента SummerSlam, его встретил Винс Макмэн. Он в жёсткой форме сообщил Воину, что тот уволен.

На деле речь идёт о бессрочном отстранении, поскольку контракт с Воином заключен вплоть до середины следующего года. В письме Винс Макмэн сообщил, что когда Воин месяц назад потребовал улучшить условия своей работы, он был вынужден на них согласиться, чтобы не сорвались планы на его главное шоу лета SummerSlam. Винс назвал письмо Воина серьёзной ошибкой, а свой ответ — временным решением, которое должно было обеспечить участие Воина на SummerSlam.

Это полностью объясняет, почему Макмэн так легко согласился с требованиями Воина. Но это ставит, по всей видимости, окончательный крест на идее найти в лице Воина замену для Халка Хогана в качестве лица WWF.

Top.Mail.Ru Betwinner
дтп из-за гололеда судебная практика . приложение для honor band 6 android