Эдди Кингстон и Рихо ушли из соц.сетей из-за онлайн-буллинга

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Очередная драма развернулась в соц.сетях при участии рестлеров AEW. Сначала свой аккаунт удалила японская рестлерша Рихо, которая столкнулась с большим количеством онлайн-хейтеров. Ее поддержал Эдди Кингстон, который сообщил, что уходит из твиттера из-за всего д***ма, которое случилось с Рихо.

С Рихо, со слов Wrestling Observer, вышла весьма показательная история. Рихо не выступала с ноября, но три недели назад вернулась в AEW, после чего некий друг нескольких рестлеров WWE и AEW попытался устроить для нее группу поддержки и призвал своих знакомых и подписчиков написать ей ободряющие сообщения в соц.сетях. Все вышло совсем наоборот, потому что хейтеры лишь активизировались. Со слов Дэйва Мельтцера, они устроили несколько онлайн-собраний, после чего спланировали очередную волну онлайн-буллинга. Были написаны несколько хейтерских сообщений, после чего тот самый друг прекратил свои усилия, а для Рихо просто отобрали несколько позитивных сообщений, которые ей показали. Все это очень напоминает ту самую серию «Южного Парка», но это инсайд от Wrestling Observer.

Что касается Кингстона, ему тоже достаётся в соц.сетях, а недавно он еще и лишился букинга в Европе, поскольку заболел коронавирусом. На ринге он последний раз был на Dynamite 1 марта, также в сети публикуются выпуски веб-шоу ROH, в которых он участвует, и которые были записаны в конце февраля.

Top.Mail.Ru Betwinner
есть с ножа . забыл пароль от ноута