[Лучшие промо 2011]: Фортуна

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

В конце мая как и в прошлом году вспомним лучшие промо прошедшего года. Некоторые из этих промо были уже огромное количество времени назад. И сегодня мы посмотрим промо группировки, которая объединяла в себе людей, которые выступали в компании почти с самых первых дней (а в случае с некоторыми участниками, то и с первого), но при этом сначала они были хилами. Затем фэйсами. Сегодня они снова хилы. Двое существенно поработали над внешним видом. Поэтому немного на контрасте будет интересно вспомнить то, какими эти рестлеры были больше года назад.

Незадолго до Lockdown представители Имморталов травмировали Эй.Джей. Стайлза, начался большой замес, во время которого свое возвращение в компанию совершил Дэниелс.

Кристофер Дэниелс: Рэй, ты отправил моего друга в больницу и ты думал, я позволю тебе разгуливать и хвастаться этим? Нет. Время твоего хвастовства прошло. И ты заплатишь. В следующий раз, когда на моих руках будет кровь, это будет твоя кровь.

Каз: Чья это кровь? Это моя кровь. Кровоточат не только Булли Рэй или Рик Флэр. Вот, на что я готов. Вот, чем я готов пожертвовать. Это то, на что готова пойти Фортуна! Стайлза нет и мы не знаем, как долго его не будет. Эй.Джей. — феноменален. Он незаменим. Но знаете, что? Меня всегда поддержит он (показывает на Дэниелса) — и на ринге, и за его пределами. Я знаю, что всегда могу рассчитывать на Дэниелса. Когда настали трудные времена, — он пришел и помог. И мы только разогреваемся. Черт, это было только разминкой перед Lockdown!!

Роберт Руд: Сегодня — было только начало. Булли Рэй, Мэтт Харди, Рик Флэр.. Этот чертов сукин сын!

Джеймс Шторм: Нам нечего терять. И мы опасны. Мы придем за ними и завершим их чертовы карьеры. Потому что мы — лучшее, что есть в TNA!

Кристофер Дэниелс: Посмотрите, что это. Это не просто кровь. Это то, на чем строилась TNA. Мы выстроили это здание, мы выстроили эту компанию с нуля. И если кто-то думает, что для нас проливать за это дело кровь — это проблема, что если мы увидим кровь и убежим — вы чертовски неправы.

Казариан: Это только начало. Все только начинается.

Top.Mail.Ru Betwinner