Стэйси Киблер в Зале Славы WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Информация подтвердилась: еще одной участницей Зала славы WWE в этом году станет Стэйси Киблер. Любопытно, что первыми опубликовать это известие в WWE доверили изданию People. С недавних пор существует эта странная традиция публиковать свои новости через сторонние СМИ якобы на правах «инсайдов».

Киблер начинала еще в WCW в конце 90х, выступая в составе Nitro Girls под именем Скай. Затем ее подняли до основного ростера с именем Мисс Хэнкок. После закрытия WCW она почти сразу перебралась в WWE, где с ходу получила место в основном составе, участвуя и в сюжете Вторжения, став спутницей Дадли, затем получив роль ассистентки Винса Макмэна (памятную гифку с реакциями Винса на появление Стэйси используют далеко не только в рестлинговых интернетах). Ушла из WWE Киблер в 2006м году. В 2013м году шли очень невнятные слухи о том, что ее пытались вернуть в WWE, но Стэйси неплохо себя чувствовала и сама по себе.


Оригинал (13.03.2023): Еще одной участницей класса 2023 года Зала Славы WWE должна стать Стэйси Киблер. PWInsider сообщает, что в WWE смогли договориться с бывшей рестлершей и просто дивой, но планы могут поменяться — договорённость достигнута на 99%.

Top.Mail.Ru Betwinner