В CZW впервые за 3 года проведут турнир Best of the Best

Рубрика: Инди, Новости Автор: злобная росомаха

Некогда ведущий инди-промоушн Combat Zone Wrestling отказывается помирать. Компания продолжает проводить шоу, и анонсировало свой традиционный турнир Best of the Best. Это шоу пройдет 20 мая в субботу в Гавре де Грейс (штат Мэриленд).

Best of the Best — традиционное шоу-турнир, которое раньше старались проводить ежегодно весной (после 2009 года — в апреле, до того — в один из месяцев с апреля по июль). Впервые его организовали в 2001 году, победителем стал японский рестлер Вингер, победивший в финале Трента Эйсида. В том же турнире впервые матч друг против друга провели братья Бриско. Турнир не проводился в 2010м году

Последнее на данный момент шоу состоялось в 2019м году, тогда турнир, а вместе с ним и титул Чемпиона Мира CZW выиграл нынешний рестлер AEW Джон Сильвер. В 2020м по причине коронавируса шоу не провели.

Из коронавирусной паузы CZW вышел в октябре 2021 года, шоу проводятся регулярно, есть и привычные «центральные» шоу, есть и несколько версий веб-шоу, и шоу, посвященное работе школы при CZW. По понятным причинам денег стало меньше, и рестлеры в шоу участвуют не особо известные, но вот в декабре, например, привезли КЕНТУ.

#

Top.Mail.Ru Betwinner
тра станции это