Голдберг — дебютант Nitro

Рубрика: WCW, Новости Автор: злобная росомаха

Любопытный рестлер дебютировал на шоу WCW Nitro. Свой первый матч на этом ТВ-шоу провел бывший игрок NFL Билл Голдберг. Он быстро победил опытного рестлера WCW Хью Морруса, после чего посмотрел в камеру и произнес «Это был первый», продемонстрировав один палец.

Несмотря на то, что выход Голдберга пришелся на рекламную паузу, можно предположить, что на этого рестлера руководство WCW сделает серьезную ставку, если тот ничего не запортачит. В матче он продемонстрировал не особо много рестлинга, но чисто внешне Голдберг, конечно, внушает.

Голдберг несколько месяцев тренируется в Школе WCW Power Plant, периодически его подпускали к темным матчам. До того он несколько лет провел в NFL, пробуясь в разные команды, но в сумме проведя лишь 14 матчей. Также он отметился в Канадской футбольной лиге и Мировой лиге американского футбола. На уровне NCAA он представлял Колледж Джорджии, и был достаточно неплохим игроком линии обороны. Карьеру в футболе он в конечном счете завершил из-за травмы мышц живота.

Top.Mail.Ru Betwinner